​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Здравствуйте.


Здравствуйте.

Сообщений 301 страница 400 из 606

301

Всем Привет! :flirt:
Меня зовут Ольга! Я из Нижнего Новгорода. Очень понравился данный форум, надеюсь остаться здесь надолго 8-)

0

302

Привет из Перми!
Только начинаю заниматься. Очень всё нравится, форум отличный!
Проектирую в автокаде полжизни. Теперь эти навыки помогут творить искусство.
Всех успехов в начинаниях и продолжениях )))

0

303

Всем привет, меня зовут Ольга. Я занимаюсь теорией (арткам), а муж - практикой (станок). Пока все для хобби и дома, а дальше как пойдет.

0

304

Всем привет!
Меня зовут Андрей, г. Омск. Занимаюсь лазерным раскроем уже более 3 лет. Основное направление - производство рекламы, изделий из оргстекла и фанеры. Недавно появился еще и фрезер. Очень понравился Ваш форум!

0

305

Здравствуйте, меня зовут Дарья, мне 22 и я из Астрахани.  :flag:

Только начала заниматься резкой по дереву с помощью ЧПУ. Сломала уже 3 фрезы  :blush:
Нахожу  это очень интересным занятием, потому что открывает массу возможностей! Больше ломать инструменты не намерена  ^^
Спасибо этому форуму за такое количество информации! Я зависаю тут часами, надеюсь постепенно достичь хороших результатов в своей деятельности благодаря помощи фуромчан.

Творческих успехов! :idea:

0

306

Здравствуйте. Я из восточной Сибири. Юг Красноярского края. Спасибо форуму. Учусь.

0

307

Всем привет!
Нижегородская обл. г.Балахна.
Владимир.
Своим станком с DSP занимаюсь полгода. До этого 10 лет пусконаладка Sinumeric Fanuc

0

308

Все привет, я Вася, просто Вася...

0

309

Всем привет. Меня зовут Алексей. 29 лет. Месяц назад приобрел фрез-гравировальный станок 1325. До этого работал столяром. Станок будет как помощник. Так что пока только учусь)

0

310

Здравствуйте! Меня зовут Яна) недавно приобрели станок и вот теперь изучаем и учимся, случайно попала на ваш сайт, очень классный и много ответов на нужные вопросы)))

0

311

Всем привет! Меня зовут Алексей. Живу в городе Старый Оскол. Здесь, думаю, в основном буду в темах про 3D-печать и лазерную резку. Хотя, как знать, может и до ЧПУ дойдет ;)

0

312

Привет
Из Минска
Собираю сообщения для больших просмотров

0

313

Здравствуйте , зовут Алексей 24 года. Ростов . недавно приобрёл станок . надеюсь почерпнуть на форуме максимум знаний )

0

314

Всем привет! мы из Минска!

0

315

Всем привет))) Много Минска))) очень много интересного у вас тут

0

316

Здравствуйте, меня зовут Андрей, я с Дальнего востока. Станка пока нет, собираю информацию

0

317

Здравствуйте, меня зовут Михаил, я с Москвы. Станка пока нет, собираю информацию

0

318

Привет из Татарстана!
Только начинаю заниматься. Очень всё нравится, форум отличный!
Всех успехов в начинаниях и продолжениях )))

0

319

День добрый! только в начале пути.Екатеринбург

0

320

Всем привет из Беларуси!

0

321

Всем привет из Тирасполя ( Приднестровье ) зовут Иван занимаюсь ручной резьбой с самого детства , машинной резьбой занимаюсь уже года 3 , станок построил сам. На форум попал случайно (сломал обе ноги - сижу дома) и решил  найти коллег по работе , что то новое узнать - опытом поделиться.

0

322

Добрый вечер меня зовут Алексей я из Бельгии. работаю на Homag Weeke Vantage 200 с программой WoodWop 6.1

0

323

Здравствуйте! у нас с смужем уже 1,5 года станок лазерный. Все никак не пойму как самостоятельно создавать картинки для резки и гравировки в программах. Знаю автокад но применить пока не знаю как

0

324

Уважаемые форумчане-всем здравствуйте!
Меня зовут Юрий,я из Курска.Занимаюсь изготовлением церковной утвари.
Станок собрал из необходимости выполнять недорогую,и естественно несложную резьбу.(только пока не могу драйвер запустить.сюда запостил:
Проблема с драйвером
Сайт очень понравился,общение интересное и полезное.Надеюсь на позитивное общение.

0

325

Всем привет! :)
Я Настя из Вильнюса, только осваиваю лазерный гравировщик :)

0

326

Всем здравствуйте из Томска! Планируем приобрести станок для вырезки мдф. Но почитав форум поняла,что все похоже сложнее,чем я думала  :confused:

0

327

Здравствуйте!
пишу первое сообщение, чтобы скачать файл :-)

0

328

usama написал(а):

Здравствуйте!
пишу первое сообщение, чтобы скачать файл

И вам здравствуйте, хочу вам порекомендовать все таки почитать правила, так как эти методы вами озвученные для скачивания файлов приведут к блокировке. :flag:

0

329

Всем привет из Гомеля, зовут Андреем ( вроде  8-)   ).  В деревообработке ЧПУ с 96 года , но весь опыт был на итальянских "Rover"ах (если кому над будет помощь по ним - обращайтесь) Сейчас начинаю по-тиху работать на китайском "Suda" .  Спасибо земляку с форума 130467 очень помог в освоении станка. Думаю на днях получится выложить парочку работ ( не своих, но переделанных мной под заказанные изделия ).

0

330

привет

0

331

Доброй всем ночи, кто не спит)))

0

332

Здравствуйте, можно ли на Вашем форуме скачать некоторые несложные макеты для детского кружка (режем детали, отдаём детям а они уже собирают)? Премного благодарен.

0

333

Люди, сможет кто-нибудь помочь - нужно штук 5 несложных поделок для детского кружка, чертежи, в формате cdr. В профильной теме обмена чертежами почти ничего недоступно, нужно иметь определенное количество сообщений. Может кто подскажет, где можно скачать несложные конструкции (пара, тройка деталей - самолёты, животные и т.п.)

0

334

OverGCat написал(а):

Люди, сможет кто-нибудь помочь - нужно штук 5 несложных поделок для детского кружка, чертежи, в формате cdr. В профильной теме обмена чертежами почти ничего недоступно, нужно иметь определенное количество сообщений. Может кто подскажет, где можно скачать несложные конструкции (пара, тройка деталей - самолёты, животные и т.п.)

Ну и кто вам мешает обратится в личку авторам моделей? я думаю если нормально обратится вряд ли кто откажет.

0

335

OverGCat

напишите мне в ЛС какие модели необходимы-дам Вам ссылку.

0

336

Здравствуйте!
Меня зовут Алик.Вот и Я решился влиться в Ваш клан ЧПУ-шников.  :flag:
Дооооолго думал покупать или нет и все таки решил приобрести  ( реклама).
Рассматривал много вариантов покупать б/у или новый и остановился на нем пока в базовой комплектации, дальше видно будет.
Ну, а пока буду ждать свой станочек буду черпать инфу тут в форуме, к стати оочень хороший форум.

0

337

Всем привет!
Меня зовут Екатерина, я из Пятигорска (Ставропольский край).
Совсем недавно заинтересовалась изготовлением различных элементов декора (фоторамки, метрики, часы и много прочего), вырезанных на фрезере из ПВХ, акрила, дерева. Хочу овладеть хотя бы основами рисования в кореле.

0

338

Здравствуйте меня зовут Денис, я из Свердловской области г.Полевской, работаю на станке  плазменной  резки на Матч 3, немного знаю токарку на  Fanuc 0i-td, знаю Автокад и Пронест 8 немного Корел, недавно приобрел чпу лазерный выжигатель,
и начинаю сборку станка Чпу по дереву формата А3 420*300*100 мм.  надеюсь этот форум ответит на все возникшие у меня вопросы!!

0

339

Всем Привет)...
...меня зовут Максим, я из Москвы.... вот уже больше 10 лет разрабатываю орнаменты и узоры для лазерной резки. Из-за состояния здоровья последнее время приходится работать не выходя из дома, так сказать ушел во фриланс... Имею богатый опыт работы в AutoCAD и большой, постоянно пополняющийся  каталог орнаментов... Подумываю о приобретении фрезерного или лазерного станка.... Спасибо этому форуму за исчерпывающую информацию по всем возникающим вопросам... Вот как то так, вкратце)))...

0

340

Привет ,меня зовут Артём я из Украины.Форум-читать не перечитать.Насколько много тут профессионалов,что аж голова кругом идет.В такие моменты понимаешь что сам баранидзє и ничего толком не знаешь,по сравнению с профи.Но форум дал некоторые ответы на мои вопросы,например на других форумах такой направленности такого не найти ,мало того там еще тебя и обсмеют с ног до головы))Так что я рад присутствовать на этом форуме,пусть я не знаю что кому посоветовать,но будем к этому стремиться))

0

341

Здравствуйте, меня зовут Владимир, я из Новокузнецка. В основном работаю в 3d max, corel, autocad и т.п. рекламная продукция, мебель, интерьеры. но по работе столкнулся с фрезеровкой и затянуло, изучаю смотрю, подумываю развивать это направление более серьезно :)

0

342

Всем привет!!! Меня зовут Виталий. Я из Саратовской области. Недавно прикупил для хобби станок. собрал сам гравер лазерный.

0

343

Добрый день)Влад) из Москвы) начинаю потихоньку)

0

344

Всем привет. Интересный форум. Давно искал.)) в общем принимайте

0

345

Здраствуйте всем, недавно зарегистрировался на данном форуме. будем знакомы, зовут Артем 36 лет, нахожусь в Краснодарском крае пгт. Джубга

0

346

Всем привет! Михаил, Москва. Форум очень интересный, нашел ответы на многие вопросы, спасибо!

0

347

Занимаюсь лазерной гравировкой уже три года, а такой крутой форум попался на глаза только сейчас, однако Здравствуйте!)) и привет из Минска!

0

348

Всем привет! Меня зовут Петр я из московской области на форуме недавно и только разбираюсь с ним но уже сейчас хочу поблагодарить его создателей

0

349

День добрый. Семен, 49 лет, месяц назад купил станок из китая. Ищу единомышленников.

0

350

Привет! Купил станок CO2. Ищу единомышленников.

0

351

Всем доброго времени суток! Заранее приношу извинения что не в ту тему. Не могу найти как создать тему. Я собираюсь собрать станок (чпу) сам но это будет мой первый станок. Поэтому ищу грамотного в этом смысле сансея. За  финансовую благодарность (размер обсуждается)

0

352

Всем привет! я Света, я из Таганрога! третий год занимаюсь лазерной резкой и гравировкой. Постоянно хочется расширять и совершенствовать возможности станка. Поэтому я здесь!

0

353

Здравствуйте, я Игорь, станок пока в стадии строительства, но первая стружка уже пущена=) станок по цветмету с хорошей жёсткостью, спасибо форуму за кучу полезной информации!

0

354

Здравствуйте, я Андрей из Одессы, но временно живу под Киевом. Станок простенький построил сам, спасибо Китаю с его гуманными целями. С производством (бизнесом) никак не связан и специальность совсем другая. Занимаюсь исключительно для удовольствия в свободное от работы время, которого, к сожалению, не много. Спасибо форуму за модели, у самого с художественным даром проблемы.

0

355

Здравствуйте!)
Меня зовут Василий, живу недалеко от Ковеля (Волынская обл.).
Если кто-то есть недалеко, связывайтесь, буду рад общаться и обмениваться информацией...)
Более полугода назад захотел сделать ЧПУ станок, стал искать информацию по форумам, что к чему, понемногу со всем разбираюсь, зимой собрал свой первый ЧПУ)) Очень рад что получилось собрать который есть, но ЧПУ))
Очень замечательный этот форум, сейчас сижу здесь каждый вечер после работы, читаю очень полезную информацию, которой здесь Море!
Очень многое еще хочется узнать, изучить, сделать,дай Бог, чтобы времени только было ...
Всем спасибо. Всем вдохновения и удачи в достижении своих целей !!!)
Спасибо!

0

356

Доброго дня.Меня зовут Михаил,живу во Владивостоке.
С братом приобрели станок 6090,но его ещё не доставили.
Пытаемся хотя-бы малость в этом увлекательном деле разобраться.
С уважением.

0

357

Всем привет. Собираю станок сам... Пытаюсь тут набраться опыта..

0

358

Здравствуйте,меня зовут Дмитрий. Я из Москвы, рад,что  зарегистрировался на вашем форуме,много интересного.

0

359

Всем привет. Мы только работать начинаем. Работаем на фрезерном станке ЧПУ.

0

360

Здравствуйте, меня зовут Игорь Я из Краснодара, очень интересный форум,  много интересных проектов. Кто выкладывает чертежи и исходники а так же помогает в поиске спасибо.

0

361

Здравствуйте меня зовут Алексей!

0

362

а я из Москвы

0

363

Всем приветы) Меня зовут Анастасия, я из Казани и очень хочу овладеть мастерством изготовления всяких классных штук на фрезерном станке. Пока режу по минимуму  - дверки для Бизибордов, но, лиха беда начало. Надеюсь, с помощью форума получить много интересной и нужной информации.

0

364

немного о себе
родился в Риге, жил в Магадане лет эдак 25
сейчас в штатах на ПМЖ 23 года уже
купил набор OX CNC, погонял его с пол года, сейчас переделываю но об этом позже

0

365

Здравствуйте Ув. участники форума клана ЧПУшников. Респект модераторам и прошу не судить строго, если ошибся разделами. Так случилось, что нынешние цены за услуги промышленного альпинизма (коим я имел честь заниматься последние пять лет), сильно занизили молодые представители профессии. В связи с этим, открыв популярный в Молдове сайт объявлений, я увидел предложение, которое я не совсем правильно понял. Стремление к стабильности навело на мысли устроиться на какой нибудь завод, где не спеша можно было-б встретить зрелость. В объявлении было написано: "Требуется оператор фрезера ЧПУ.  ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИТАТУ:
- Образование: среднее специальное или выпускник Технического Университета;
- Уверенный пользователь ПК (WINDOWS, MS OFFICE, INTERNET, COREL DRAW);
- Опыт работы с производственной техникой, желание обучаться .
ОБЯЗАННОСТИ:
- обслуживание станков и выполнение работ – резка и гравировка."
Ничего на первый взгляд необычного в данном тексте я не увидел и позвонив, назначил встречу(скромно приврав, что малёхо знаком с программой COREL DRAW). Пообщвшись с радушным хозяином, я был принят на месячный испытательный срок. И тут началась такая мозговая атака, от которой и следа не осталось от мучавшей меня последние три месяца бессонницы. Страх загубить дорогой материал, показать себя тупым и бестолковым студентом, сороколетней давности, да и просто испортить отношения с прекрасным коллективом вверг меня в недельный ступор постоянных ошибок. Кое как справившись с УП простых деталей, решил прибегнуть к помощи гугла. Теперь я здесь и, думаю с Вами путь к познанию интересного и перспективного занятия, станет плодотворней. О своих успехах готов периодически делиться, вот только не знаю в какой теме. Всем громадного здоровья.

0

366

Всем привет!
Я Михаил! и из Сибири! мне мой лазер с трудом давался, так как я учился не техническим специальностям, но в душе технику любил всегда, поэтому пришлось долго осваивать, занимаюсь сувенирами!

0

367

Всем привет! Началось лето, закончилась работа :) Купил себе лазер и теперь у меня все дома деревянное + гравированное!

0

368

Всем привет из Белорусии  ! Меня зовут Юра ,занимаюсь лазерной резкой и гравировкой 3 год. Желаю всем щедрых клиентов и новых перспективных идей !

0

369

Всем привет!! Меня зовут Петр - я из Москвы. Всем удачи!!!)))

0

370

Всем привет. В полку прибыло! )

0

371

Ребят, тут есть люди работающие с автокадом? У меня просто появились некоторые проблемы с программой, все, что есть в интернете перепробовала, меня не спасло( Может не по теме, но все же

0

372

Всем привет! Меня зовут Влад! я из Ульяновска! Работаю со станками 6 лет. Сейчас в моем ведении Ima 300, Ima 400, Ima 410, Ima 300, Venture 107M, Semil Камея. Буду рад помочь. Всем успехов!!

0

373

Здравствуйте! Меня зовут Игорь Мне 49 лет ,я из Мурманской области зато Александровск город Гаджиево-  вот собрал станок , па позже сброшу фото, я всю электронику собрал без проблем и остался один единственный не решенный вопрос ,как подсоединить частотник BEST FC300 к контроллеру BD-25 ?? Чтобы он запускался и останавливался при запуске программы и её окончания !!http://s7.uploads.ru/t/P2Osz.jpg

Отредактировано Utopi (11-06-2016 21:58:06)

0

374

Приветствую! Приобрели с другом СО2 лазер. Осваиваем потихоньку. Тульская область.

0

375

Всем привет! Андрей, 33 года, Чебоксары.

0

376

Всем здравствуйте! Я из г.Самара. Работаю не давно на станке чпу безумно нравится, использую программу в основном арткам, вот решил зарегистрироваться на вашем форуме, форум очень интересный и полезный много
помощи в освоении принёс ваш форум .

0

377

Привет. Меня зовут Дмитрий. 32года. Я из Тулы. Занимаюсь разработкой УП в PowerMill, моделю в SW и PowerShape.

0

378

gdimon8484 написал(а):

Привет. Меня зовут Дмитрий. 32года. Я из Тулы. Занимаюсь разработкой УП в PowerMill, моделю в SW и PowerShape.

Привет .так мы с Вами коллеги.

0

379

Utopi написал(а):

Здравствуйте! Меня зовут Игорь Мне 49 лет ,я из Мурманской области зато Александровск город Гаджиево-  вот собрал станок , па позже сброшу фото, я всю электронику собрал без проблем и остался один единственный не решенный вопрос ,как подсоединить частотник BEST FC300 к контроллеру BD-25 ?? Чтобы он запускался и останавливался при запуске программы и её окончания !!

Отредактировано Utopi (11-06-2016 21:58:06)

Здравствуйте.Это бывает частенько вот так:http://savepic.net/8254505m.jpg

Без распиновки частотника и разъяснения к контроллеру (ищите по поиску тут или гугл) лучше не рисковать,дорогие это игрушки.
Только пользуйтесь пожалуйста профильными разделами форума,больше пользы Вам и форумчанам.

0

380

Здравствуйте.
Нашел форум совершенно случайно, чему очень рад.
Меня зовут Максим, компания «Абанера», Россия, Сибирь, Барнаул.
Имеем фрезер и лазер.

Отредактировано Abanera (27-06-2016 07:12:07)

0

381

Всем привет! г.Казань, зовут Александр. Купил по случаю китайца с полем 60х90, буду осваивать. Работаю с автозвуком.
Из Казани еще есть кто?

0

382

Всем привет!
Меня зовут Наталья, я из Гатчины.
У нас с мужем лазерный станок, рисую в CorelDROW.
Хочу научиться рисовать в ArtCAM, так и попала на ваш форум  :flirt:

0

383

Привет .
Меня зовут Антонио и я из Испании .
У меня есть " tunderlaser " 50W.
Я здесь, чтобы учиться и обмениваться файлами .
приветствие !!!

Отредактировано sherryman (03-07-2016 14:05:08)

0

384

Всех приветствую. Я из Москвы, а на форуме ищу ответы на свои вопросы

0

385

Привет!

0

386

Всем привет! В нашем деле я совсем новичок, у нас открылся Центр молодёжного инновационного творчества, из оборудования по теме, есть 3 лазера 40 и 100Вт, 3D  фрезер не большой, 3 D сканеры не запущенные и 3 D  принтеры. Нужны интересные модельки для нарезки в  plt и stl.  В частности очень интересны конструкторы для проведения мастер классов детям. К сожалению, не всё здесь доступно к скачиванию (регламентируется количеством сообщений), а флудить не в тему - не хорошо, поэтому, кого не затруднит, кидайте работы в личку, от меня стабильные респекты) Спасибо!

0

387

Martyanov написал(а):

Всем привет! г.Казань, зовут Александр. Купил по случаю китайца с полем 60х90, буду осваивать. Работаю с автозвуком.
Из Казани еще есть кто?

Почти из Казани) Из Челнов)

0

388

Всем привет!

0

389

Здраствуйте

0

390

Привет всем!

0

391

Париж написал(а):

Ребят, тут есть люди работающие с автокадом? У меня просто появились некоторые проблемы с программой, все, что есть в интернете перепробовала, меня не спасло( Может не по теме, но все же

А что за проблемы?

0

392

Может не совсем в тему, или совсем не в тему. В общем вопрос такой трубка мощностью 100 ватт  какую максимальную толщину фанеры прорезает?

0

393

И если не сложно при каких параметрах, т.е. задаваемая мощность и скорость движения

0

394

Всем привет! Рад тут зарегестрироватся )))

0

395

Всем привет, меня зовут Екатерина. Я из Хабаровска. На форуме нашла для себя много полезной информации. Есть кто из Хабаровска, отзовитесь!!!

0

396

Всем привет! Я Наталия из Москвы, форум активно читаю-перечитываю, очень интересно! Фрезерный и лазерный станок, постигаем науку)

0

397

Всем привет!

0

398

Добрый день, пытаюсь разобраться с системой уровней форума..)

0

399

Всем добрый день!
Меня зовут Антон, живу в Рязани.
Осваиваю 2,5 года Росфрезер 600х1200 и, соответственно, АртКАМ.
Имею хороший опыт (10лет) работы в Солидворксе.

0

400

Здравствуйте. Кто подскажет где можно продать свои работы (чертежи), или есть возможность выполнить под заказ? Специализируюсь по плазменной или лазерной резке металла(мангалы, беседки, полки, адресные таблички, предметы декора и т.д). Можно мебель в формате раскроя. Sorry, если не в ту тему написал, подходящей не нашел( Ответы и предложения в ЛС...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Здравствуйте.