​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Программы для ЧПУ-фрезеров. » вопрос по постпроцессору


вопрос по постпроцессору

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день.

У меня есть станок - автоматический копировально-фрезерный  комплекс с ЧПУ Hansung Tech CNC-480 (http://www.farn.ru/index.php?option=com … ;Itemid=35).
Он поставлялся вместе с программами AutoCad и  MasterCam Mill 5.
Недавно решил перейти на рельефную фрезеровку. Обратил внимание на программу ArtCam.
проблема в том что в его базе нет постпроцессора для моего станка. Мне сказали что постпроцессор должен поставляться вместе со станком. Ведь он как-то работает (рисунок из АвтоКада импортируется в mill 5, а последний уже выдает УП c расширением *.nc)... 
Теперь вопрос - где в станке (ну всмысле в компьютере станка) найти этот самый постпроцессор, чтобы затем его можно было скопировать в базу ArtCam'a ?

Отредактировано prorok (14-08-2012 14:41:41)

0

2

Открой Mill5.Там есть файл mill.cgf.Открой блокнотом и 900. DEFAULT POST PROCESSOR (PST)? HY.Так вот НY и есть твой постпроцессор.Просмотреть тоже можно блокнотом.HY это пример.Может быть другой.А в общем в Арткаме полно своих постпроцессоров.Главное отредактировать начало и конец программы в постпроцессоре Арткама.

0

3

Доброго времени суток ВСЕМ. Кто владеет информацией о станке hansung tech cnc-480. Прошу поделится. Обшарил всё ничего не нашёл. Заранее благодарен.

0

4

prorok
Доброго дня суток. Вы писали, что у Вас станок hansung tech cnc-480. Не могли-бы Вы поделится информацией о нём. Какая уп, что за двигатели и т.д. Заранее спасибо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Программы для ЧПУ-фрезеров. » вопрос по постпроцессору