​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Все по ArtCAM » ошибка при обработке в мач-3 при составление уп в арткаме


ошибка при обработке в мач-3 при составление уп в арткаме

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день
сталкнулся с такой проблемой создал уп в арткаме модель столба
Обработка по оси у идет нормально
Меняю направление обработки по кругу сначала идет нормально а потом делает просто углубление
Может кто сталкивался с такой проблемой
визуализация нормальная

http://sf.uploads.ru/t/AZPHB.jpg

Отредактировано михаил1952 (03-05-2017 08:38:27)

0

2

михаил1952 написал(а):

Добрый день
сталкнулся с такой проблемой создал уп в арткаме модель столба
Обработка по оси у идет нормально
Меняю направление обработки по кругу сначала идет нормально а потом делает просто углубление
Может кто сталкивался с такой проблемой
визуализация нормальная

Отредактировано михаил1952 (03-05-2017 06:38:27)

у меня была похожая проблема, дело было в том что я УП сохранял не в том формате, и после определенного времени фреза ступенькой углублялась, позвонил производителям станка они сказали нужный формат, сейчас все хорошо.

0

3

Уважаемые форумчане
я обрабатываю винт в программе повер милл
фрезой ф-4 но время обработки очень большое
может кто-то подскажет как уменьшить время обработки
поменять фрезу на больший диаметр уменьшаеться чистота обработки
буду рад за помощь
с уважением Михаил
https://i.imgur.com/NbMtpBTl.jpg

0

4

Lexa_G написал(а):

у меня была похожая проблема, дело было в том что я УП сохранял не в том формате, и после определенного времени фреза ступенькой углублялась, позвонил производителям станка они сказали нужный формат, сейчас все хорошо.

Здравствуйте!
У меня тоже такая же проблема (я в этом деле новичок) УП делаю в арткаме 18 премиум. Скачиваю в формате cnc (на ютуб советовали cnc 2)  станок работает на МАЧ 3.
бывало задевал деталь, а последний раз так вообще - заготовка 60мм, деталь 58мм. примерно на 45 мм ушел в низ на 24мм и стал делать не понятные движения.
Не могу разобраться в чем проблема... Грешил на то, что конструкция станка была сделана из миллиметровой трубы (иногда подкачивало) заменил трубы на 3 мм, добавил жёсткости, все равно глюки.
ХЕЕЕЛППП!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Все по ArtCAM » ошибка при обработке в мач-3 при составление уп в арткаме