​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Способ заработка на форуме.

Способ заработка на форуме.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сегодня получил сообщение в личку от нового участника форума под ником Ян Маршалов:
Первое сообщение:не могли бы Вы открыть мне доступ к закрытым для меня сообщениям за 10$
на мой вопрос  что именно интересует(думал человек новый ,посмотрел в профиле часа два как зарегестрирован,не знает ,что можно обратиться в личку и попросить чтобы открыли ту или иную ссылку бесплатно),но получаю ответ:
Все по ArtCAM
Обмен без обмана! (уровень 1)
Обмен без обмана! (уровень 2)
Обмен без обмана! (уровень 3)

если возможно то пользование вашим акком за 10$ в неделю.
Буду деньги переводить на WebMoney или карту банка
Писать ничего не буду, только следить за разделами Обмен без обмана.
  А вот это называется извините за выражение КРЫСЯТНИЧЕСТВО.
Правда в ответе на второе письмо я его послал.
Такое письмо возможно получил не я один.
.Судя по тому ,что человек знает о работе форума это из ранее заблокированных и качает модели для их коммерческого использования.Если нет то пусть здесь отпишется и объяснит эту ситуацию.

Отредактировано Слава333 (27-07-2012 15:43:00)

+1

2

мне он не писал, + за

Слава333 написал(а):

я его послал.

:cool:  :cool:  :cool:

Отредактировано 130467 (27-07-2012 16:05:14)

0

3

no problem
Зарегистрировался сегодня только первый день. Увидел что доступа ко всему у меня нет.
Вот и решил купить у кого-либо доступ к анкете чтоб просматривать без ограничений инфу.

-1

4

Почитайте правила.Это форум не коммерческий.Здесь очень доброжелательные и отзывчивые люди ,если не хватает сообщений всегда можно обратиться напрямую к человеку который выложил модель ,не откажут.Но не таким способом как Вы предлагаете.Не все можно мерить деньгами.На форуме были такие случаи ,что модели выложенные на форуме всплыли на сайтах где их продавали и Ваше предложение предпологало получение моделей для такого использования.

Отредактировано Слава333 (27-07-2012 16:47:33)

0

5

Ян Маршалов написал(а):

Вот и решил купить у кого-либо доступ к анкете чтоб просматривать без ограничений инфу.

Вам здесь не супермаркет однако, может еще ключи от квартиры где деньги лежат. :dontknow:

0

6

некоторые модели и так есть в инете на некоторых сайтах(уже ворованные)
100% для коммерческой деятельности

0

7

Дорогие Форумчане!
Если кому-либо будут поступать подобные предложения-просьба отписываться в этой теме или писать в личку администрации форума(администратору или модераторам)

P.S. Уважаемые участники! В связи с участившимися в последнее время попытками взлома пользовательских аккаунтов, просьба применять более безопасные пароли и, по возможности, привязать авторизацию к IP адресу или к подсети IP адреса. В противном случае Вы рискуете остаться без своей учетной записи.

Отредактировано StasKa (28-07-2012 20:38:34)

0

8

самое смешное что в этих разделах (Обмен без обмана! (уровень 1), Обмен без обмана! (уровень 2), Обмен без обмана! (уровень 3)) большая половина ссылок умерла.

0

9

мне присылают сообщения, но чисто с предложениями для покупки моделей..., в принципе не жалко все равно не покупать,т.к. на моем станке с маленькой скоростью перемещений большие модели с мелкой детализацией умрешь резать...

0

10

Слава333, ты послал, другой не пошлёт. Заработать кто-нибудь да захочет. Правда нет гарантии, что злоумышленник, получив пароль от учётной записи не сменит его на свой и не пропадёт в неизвестность.

Убивает на этом сайте фраза "Вам нужно набрать n сообщений для просмотра скрытого текста". Звучит как вызов. Как в играх: "Вам нужно больше золота"..
У людей появляется желание открыть ссылку, пусть даже и бесполезную и они начинают писать всякую ерунду: "-У меня необъяснимые проблемы с Math" (или что-то в этом духе.) Может и проблемы на самом деле и нет, просто нужно набрать сообщения вот люди и начинают активно обсуждать "проблему".
Может людям лучше и не знать, как устроен сайт и что тут можно получить.. С другой стороны не надо жадничать.. Если всё вокруг станет бесплатным и доступным на земле будет рай... Неужели так плохо, что кто-то продаёт твою работу? Плохо то, что кто-то покупает её в то время когда ты отдаёшь её даром.

0

11

Блин, превьюшки и так видно, если есть модель которая интересует, можно и попросить на мыло кинуть. А подобное не совсем честно по отношению к другим участникам форума, да и самому принцыпу, заложенному тут. Ты для форумчан и форумчане тебе.

0

12

Ну 10 баксов за акаунт , полмелочился человек однако еслиб там 200 -300 можно  и подумать ))) А если серёзно , когда первый раз попадаеш и видеш , что тебе чтобы скачать ту или иную модель нужно набрать 10-50 сообщений , то в принципе как сказал NikRoman начинаеш всякую дрибидень писать или просто личку засипать просьбами, а как по другому если ты новичок , сам ничего не знаеш и нового не напишеш , а фрезеровать то хочеться ))))

0

13

Давайте "философию" прекращать.По скрытым ссылкам уже всё много раз обсуждалось.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Способ заработка на форуме.