​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Ищу программу для проектирования мебели.

Ищу программу для проектирования мебели.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Собственно, может кто посоветует хороший бесплатный софт.
Для того чтобы спроектировать пару нестандартных шкафов и сделать раскрой.

0

2

Попробуй PRO100, на рутрекере есть народная версия . Или погугли Форум Мебельщиков - там есть раздел посвященный прогам.

Отредактировано profiserge (21-01-2019 20:56:33)

+1

3

БАЗИС
в ней моделирование мебели .раскрой и т. д.
меня эта программа вполне устраивает не один год

+1

4

stragin написал(а):

Собственно, может кто посоветует хороший бесплатный софт.
Для того чтобы спроектировать пару нестандартных шкафов и сделать раскрой.

Базис мебельщик
Вуди

+1

5

А к "Прошке" суперполезно будет посетить http://makuha.ru/mod/mod.htm да и подобрать там готовое решение!

+1

6

Woody+Sawyer - наше всё.

0

7

Попробуй для раскроя Cutting 31

0

8

в очередной раз скажу:

И этот вопрос не имеет простого ответа. Существует масса программ. От простых-специализированных до сложных-универсальных.
Причём, в умелых руках, они все хороши.
От бесплатных до дорогущих.
Можно изучить простую и пользоваться. Но её возможностей не хватит на многое. Поэтому придётся искать ещё пару-тройку других для решения всего спектра имеющихся задач.

И самое главное, никто не сможет помочь человеку с выбором. Потому что каждый из нас имеет разный багаж знаний, разный опыт и задачи у всех немного разные. И разные объёмы.

Поэтому предлагаю самостоятельно смотреть в сети всяки видео обучающие. Присматриваться, пробовать, выбирать.
И вот только тогда, в муках может родиться выбор.
Да и то будут сомнения: а хватит ли этой программы для моих задач? А не слишком ли наворочена эта программа для моих задач?

Попутно придёт понимание того, что в принципе, они все однотипны, и научившись работать в одной, будет легче осваивать(знакомиться) со всеми другими.

ЗЫ. Меня терзанья и сомненья довели до солидворкса. Но ничего не советую. Решать только вам!

+2

9

SketchUp

0

10

SketchUp — программа для моделирования относительно простых трёхмерных объектов

0

11

Спасибо, попробую ту что рекомендуете!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Ищу программу для проектирования мебели.