​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Готовые изделия. Фото » стоимость рельефных фасадов


стоимость рельефных фасадов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день. Подскажите, сколько в среднем стоит мебельный фасад из МДФ с выполненным на нем рельефным 3Д рисунком и в пленке ПВХ за кв.м.?

0

2

Цена на подобные изделия очень индивидуальная, поскольку то что вы называете .."...рельефным 3Д рисунком..." может по сложности быть сильно разным и на фасаде занимать от 1 до 100% площади, исходите из 400-500руб. за кв.дм резьбы, т.о. 40-50т.руб за кв.м. за работу по резьбе.
  Пленки и клеи по цене тоже существенно отличаются, возможно те кто работают с пленкой подскажут точнее, сколько будет стоить эта составляющая работы.

0

3

region 42 написал(а):

т.о. 40-50т.руб за кв.м. за работу по резьбе.

ну загнул однако :) дай бог из массива дуба продать такую резьбу под лаком - а не МДФ под пленкой - я не думаю что люди имеющие такие суммы в запасе будут вестись за такой ценник на МДФ

+3

4

Вот такой фасад только крашеный по 250$ за 1 м.кв фасада
http://s2.uploads.ru/t/KdbIH.jpg

0

5

Думаю, надо исходить от географического расположения.
Для массива дуба 700-1000руб за кв.дециметр хорошего качества - нормальная стоимость. ( если речь идет об эксклюзиве)

0

6

Пост не в тему и не по теме (да простят меня модераторы), но раз уж затронул региональный вопрос:
лет 10-15 назад  я был бы рад работать за $1500 в месяц, но после пришествия в область нескольких нефтедобывающих компаний,  строительства завода по сжижению газа и морского порта для экспорта углеводородов буржуям - ценовые рамки значительно сместились.
Мигрантам, кстати, у нас очень рады, все ближнее зарубежье здесь. Но ни условий, к которым Вы привыкли, ни благоприятного климата  здесь на найдете. Сахалин - одним словом   :canthearyou:
P/S/  но рыбалка и охота кстати, на высшем уровне.

0

7

ребят, а почем сейчас резьба?

0

8

Режем по камню 15-25$ кв.дм. в зависимости от глубины рельефа и сложности. Случаем не продешевили?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Готовые изделия. Фото » стоимость рельефных фасадов