​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Станки с ЧПУ » Станки и фрезы из Турции


Станки и фрезы из Турции

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день,форумчане!
Кода встал вопрос о покупке первого станка, решили остановиться на крупной станкоторговой компании в г. Москва (не знаю, корректно тут указывать название). По понятным соображениям рассчитывали на сервис, техподдержку, быстрые сроки доставки..но получилось примерно как покупка через интернет у первой попавшейся компании.
Задумывались о работе с китайскими поставщиками на прямую. Тем более заказывали в Китае по мелочи в нестаночной области - доставка и обслуживание на порядок качественней наших перекупщиков. Смущают расстояния - живем в г.Сочи, брать вслепую как-то не хочется,  вот и задумались,а не попробовать ли с соседями-Турцией? Добраться до туда легко и быстро.
Турецкие станки с ЧПУ и фрезы в интернете мы находили так же как и заводы. Если кто сталкивался, не поделитесь ли своими впечатлениями о качестве,  ценах, а так же о местонахождении? Пока в первую очередь интересуют фрезы, со временем хотим присмотреть станок побольше.

0

2

Я из Турции никогда ничего не получал и не заказывал. Было дело из Пакистана приходило оборудование, жулики еще те скажу я вам, но может мне просто не повезло. Из Китая получал фрезы, вполне приличные. Даже делали мне фрезы на заказ, конусные R1x30,5xD6x70 угол 4 градуса обходятся 300р за шт. 70 часов работы в полный профиль по ясеню выдерживают. Было бы интересно узнать насчет фрез из Турции.

Отредактировано JIEXA (01-10-2013 01:39:11)

0

3

Я работал на турецком станке MoonCam, рабочая зона 3650Х1760Х400, станок хороший но всё зависит от оператора.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Станки с ЧПУ » Станки и фрезы из Турции