​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Бросаем курить?!!!!!!!


Бросаем курить?!!!!!!!

Сообщений 201 страница 245 из 245

201

Не курю и не собираюсь. На работе все только и бегают каждые 10 мин курить.

0

202

ptornoltik написал(а):

Берите електронку, не слушайте тех кто считает их не действенным способом бросить, курил с 18-30 лет, електронкой бросил, уже не курю 1,5года и не тянет

+1 Парю уже больше года, плохого ничего сказать не могу, курить не тянет:)

0

203

А я сигаретам предпочитаю кальян:)

0

204

Edvin написал(а):

А я сигаретам предпочитаю кальян:)

Кальян не чем не лучше сигарет таже конфета в другой упаковке. Посоветовать могу только одно кальян тоже бросать надо. Я курить бросил 2 недели похаркался через месяц задал себе вопрос нахрена я курил?

0

205

курил лет 12, бросил, не курил порядка 6-7 лет, женщины вытрепали мозги и опять закурил.

Опять собираюсь бросать, у меня схема простая: набухаться и чтоб последующие пару тройку дней никто не тревожил, в этот период ни пить ни курить нет желания. Этим самым перетерпеть эти 3 дня без курева, а дальше дотянуть до недели. В итоге желание пропадает вообще курить, хоть и тянет...

Когда ранее бросил курить, масса положительных моментов появляется (помимо финансовой составляющей), такие как больше ощущаешь вкусов, запахов, высыпаешься за более короткое время сна и т.д.

+1

206

Двое знакомых бросили курить только после того, как им врачи сказали что если не бросишь, то беда. Один в итоге от рака легких скончался. Второй жив здоров и уже года четыре не курит. Страх - отличный мотиватор.

0

207

:canthearyou:

0

208

Очень хорошая мотивация не курить и не пить чтобы во первых не платить огромные акцизы на все это дело, а во вторых это хороший инструмент одурманивания людей и упрощения контроля со стороны государства... Для меня работает)))

0

209

Бросил курить где то на год. Но среди курящего коллектива трудно сдерживаться. В итоге снова закурил.

0

210

А так в отпуске практически не курю. Нервничать не приходится.)))

0

211

год без курения

0

212

Бросил курить 17 лет назад(и пить тоже). Просто в один прекрасный день понял, что могу обойтись без этого. Поначалу было трудно - так как в компании были только выпивающие и курящие. Но как-то удолось поставить себя на позицию что я могу расслабляться без алкоголя и курения. И вообще - зачем себя убивать, жизнь и так это сделает за тебя, не стоит ей помогать! :)

0

213

Мужика принимают в Комунистическую партию и спрашивают:
- Если Партия прикажет курить бросите?
- Брошу, ответил мужик.
- А если Партия прикажет пить бросите?
- Брошу, задумавшись ответил мужик.
- А если Партия прикажет с женщинами бросите гулять?
- Брошу, дольше задумавшись ответил мужик.
- Ну и последний вопрос, если Партия прикажет жизнь отдадите?
- Отдам, не задумавшись ответил мужик.
- Даже не задумываясь ответили, а почему?
- А нафиг такая жизнь нужна

0

214

Пробовал бросать силы воли не хватает(

0

215

Bishep написал(а):

Пробовал бросать силы воли не хватает

Не переживайте, и у Вас получится.
У всех получается бросить курить.
Просто некоторым это удаётся сделать при жизни.

0

216

https://i.imgur.com/y9bGS8Rm.jpg
https://i.imgur.com/YWgCdAKm.jpgА стоит ли?   Сегодня , только с охоты в горах на кеклика приехал (кто видел горы и знает про второе дыхание),Забудьте о вреде курения.   Некурящие молодые сдохли через 20  метров подъёма
https://i.imgur.com/6WeUpsnm.jpg
https://i.imgur.com/Rb0SPSUm.jpg                                           
Курю почти 40 лет, и дай вам бог здоровья.   
Ни в коем случае , не пропагандирую и не рекламирую  табакокурение.
А может, не курил бы, и дальше в горы поднялся, ну и дичи, соответственно  больще.

Отредактировано Расулыч (09-12-2018 23:30:16)

+1

217

Расулыч написал(а):

Курю почти 40 лет, и дай вам бог здоровь

https://www.youtube.com/watch?v=7qckwhd_lfw

0

218

Около 10 лет как бросил.
Специально держал как раздражитель перед собой пачку, потом меньше желания было рядом с курящими

0

219

Присоединяюсь к Вам, товарищи!) :cool:

0

220

Бросил курить с одной сигареты. Просто сломал её и всё, бросил. Курил больше 30 лет. не курю - 12. Курить хотелось, но перетерпел и не помер от "не могу!!!!!!!".

Добавка. А как глянул на теперяшние цены на табак - прифигел прямо; я курил приличные Мальборы-Кемелы по 7-8 рублей ещё!!!

Отредактировано adres (18-01-2019 15:39:11)

0

221

Степан Беличенко написал(а):

А по мне так курить это круто.  У меня куча знакомых, которые всю жизнь курят, а здоровье круче чем у спортсменов!

Только по утрам, пока не закурят- прокашляться не могут... У меня брательник в 58 спрыгнул. Тоже всю сознательную жизнь курил...

0

222

Бросил 1 февраля 2001 года 18 лет прошло. За первые пол года поправился на 20 кг. Так с лишним весом и живу. Курил 15 лет.

0

223

Ни кого не хочу обидеть, но как можно назвать человека, который годами, а часто всю жизнь травит себя потихоньку, день за днем. За свои же деньги. Потом болеет, лечится, опять же за свои. А многие гордятся таким занятием.
И таких много...

0

224

Бросить сложно но возможно. Главное найти свою отвлекалку (семки, жвачка и так далее

0

225

Главное: Мужик сказал, Мужик сделал!!! Остальное: мне так трудно.... сопли...
58 лет, курил с первого класса, взрослым детям сказал, и сделал... Не курю четвёртый год!!! И думаю больше не буду!!!

0

226

уже 5 лет как курить бросил, уже и не тянет, а до сих пор иногда "курю" во сне...

0

227

Пару раз этим пробовала, но как-то не впечатлило. И тем более еще наслышалась об быстрой зависимости у женского пола, поэтому отказалась от этой затеи. :crazy:

0

228

Еще хотела спросить как мужчинам то, что девушки курят?

0

229

Лилия3007 написал(а):

Еще хотела спросить как мужчинам то, что девушки курят?

Не скажу за всех - моя женщина не курит и точка, если курит, то это не моя женщина.
Я так свою жену отучил.

P.S. Мат тоже не признаю, особенно от женщин. Не круто это, совсем.
Сам материться бросил, лет 20 уже. Не нужен он в речи. Все, любую мысль, можно выразить словами не используя мат.

Отредактировано DAOS_TR (14-06-2019 11:43:29)

+1

230

Бросил курить - появилось время на хобби (3д печать)

0

231

как много схожих историй, курил 18 лет, и вдруг надумал бросить, как сегодня помню, в пачке оставалось 9 сигарет, я по одной каждый день с утра, как кончились, так и бросил. первое время злой ходил, все раздражало, грыз леденцы килограммами, и вкус помню, черная смородина, потом поутихла тяга и к сигаретам, и к леденцам. с той поры уж 10 лет прошло, а во сне покуриваю частенько. ни дня не жалею, что бросил, вопрос только почему не раньше? а как посчитал , так я сейчас на сигаретах нескуренных езжу.
здоровье- невосполняемый ресурс.

0

232

Тоже 15 лет курил, уже 13 не курю и не тянет. Бросил в НГ резко, не скурил с тех пор ни одной сигареты. Правда поначалу кальян иногда курил - тоже гадость ещё та.

0

233

parket_3D написал(а):

Тоже 15 лет курил, уже 13 не курю и не тянет. Бросил в НГ резко, не скурил с тех пор ни одной сигареты. Правда поначалу кальян иногда курил - тоже гадость ещё та.

Это с 12 лет получается? Блин, моему малому 13. Вроде не курит.

0

234

Ну в 12-13 лет мы курили не так много )). И самокрутки курили в деревне. А что удивительного? Когда я в деревне пил самогон пробочками в 15 лет, пацаны на год меня младше пили стаканами. Я был в шоке. Так я и не смог заставить себя пить самогон за всю жизнь. В последние 5 лет ничего не пью. Иногда бутылку пива.

+1

235

Уже лет 6 как бросил, правда когда выпью с друзьями иногда покуриваю)

0

236

С помощью тейпа удалось слезть полностью с курения. Советую

0

237

Yorhen написал(а):

С помощью тейпа удалось слезть полностью с курения. Советую

Вейпа

0

238

с настроем и силой воли бросил курить. покамесь громко сказано все лишь пол года не курю.

+1

239

пить не брошу, курить не перестану)

0

240

5 лет

0

241

нет открытых изображений

0

242

Заменил курение алкоголем...

0

243

38 лет курения
1 день бросания (с 2-х пачек в день)
15 дет некурения (категорически).

0

244

Курю. Но мечтаю бросить.

0

245

не курю с 7 июня 2006 года.
Стаж был небольшим. Лет 10.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Бросаем курить?!!!!!!!