​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Help по форуму » Глюк форума ? Не отправляется ЛС


Глюк форума ? Не отправляется ЛС

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Подскажите, пытаюсь оправить личное сообщение, выскакивает "Вы должны подождать 300 секунд до отправки следующего сообщения."
Хотя последнее мое сообщение на форуме  12-01-2014 23:28:24 а ЛС 13-01-2014 07:16:53
Причем в форум пишу нормально, такая проблема именно с ЛС

ЗЫ. Вчера в районе 24 часов, тоже выскакивала такая ошибка, сегодня в 7 утра получилось написать. Сейчас опять ругается....

Отредактировано kang2k (13-01-2014 15:49:09)

0

2

kang2k написал(а):

пытаюсь оправить личное сообщение, выскакивает "Вы должны подождать 300 секунд до отправки следующего сообщения."

А если выйти и снова зайти на форум результат такой же?Иногда даже компьютер перезагружал чтобы написать сообщение.

0

3

appo написал(а):

kang2k написал(а):

    пытаюсь оправить личное сообщение, выскакивает "Вы должны подождать 300 секунд до отправки следующего сообщения."

А если выйти и снова зайти на форум результат такой же?Иногда даже компьютер перезагружал чтобы написать сообщение.

Пробовал и вход/выход  и перезагрузку и с другого браузера...

0

4

kang2k написал(а):

Подскажите, пытаюсь оправить личное сообщение, выскакивает "Вы должны подождать 300 секунд до отправки следующего сообщения."
Хотя последнее мое сообщение на форуме  12-01-2014 23:28:24 а ЛС 13-01-2014 07:16:53
Причем в форум пишу нормально, такая проблема именно с ЛС

ЗЫ. Вчера в районе 24 часов, тоже выскакивала такая ошибка, сегодня в 7 утра получилось написать. Сейчас опять ругается....

Отредактировано kang2k (Сегодня 13:49:09)

Как вариант очень долго пишете сообщение,и истекает время сессии.
Лично у меня такое было пару раз.

0

5

проблема вылезает если сделать поиск новых сообщений на форуме - а потом обращение в личку, админу писал - мне сказали сам дурак ни у кого нет таких траблов... теперь привык перед отправкой сообещний,  что на форум что в личку копировать в буфер и смотреть на результат.

0

6

wawax написал(а):

kang2k написал(а):

    Подскажите, пытаюсь оправить личное сообщение, выскакивает "Вы должны подождать 300 секунд до отправки следующего сообщения."
    Хотя последнее мое сообщение на форуме  12-01-2014 23:28:24 а ЛС 13-01-2014 07:16:53
    Причем в форум пишу нормально, такая проблема именно с ЛС

    ЗЫ. Вчера в районе 24 часов, тоже выскакивала такая ошибка, сегодня в 7 утра получилось написать. Сейчас опять ругается....

    Отредактировано kang2k (Сегодня 13:49:09)

Как вариант очень долго пишете сообщение,и истекает время сессии.
Лично у меня такое было пару раз.

Копировал текст в блокнот, ждал минут 10-15, из блокнота в браузер.... Не помогает....

0

7

spim написал(а):

проблема вылезает если сделать поиск новых сообщений на форуме - а потом обращение в личку, админу писал - мне сказали сам дурак ни у кого нет таких траблов... теперь привык перед отправкой сообещний,  что на форум что в личку копировать в буфер и смотреть на результат.

Подпись автора

    интересует тема лесной живности и птиц. медальоны, панно

Кстати, да... Похоже на это... Хотя ночью, насколько помнится, зашел через другой браузер, и сразу в личку пошел, без поиска....

0

8

У меня тоже периодический выскакивает такая же информация. Вчера пару раз показывал 300 секунд, а сейчас у же 150 секунд не знаю как поступить.http://s7.uploads.ru/t/KJezP.jpg

0

9

Сегодня была такая-же ситуация. Нажал кнопку выход, потом вошел и сообщения отправил нормально.

0

10

смотрю - все у кого вылезает сообщение о подождите сколько-то секунд имеют до 50 сообщений на форуме :) тоже как предположение

0

11

Тоже была когда-то такая проблема если правильно помню рекомендовали в данном случае чистить кеш или cookie по крайней мере проблема после этого пропала. Будьте Внимательны !!!логины и пароли к сайтам или почтам тоже при этом удаляються так что перед выполнением данной процедуры рекомендую их вспомнить и записать. Надеюсь я все правильно помню и мой совет поможет. С ув Александр.

0

12

А у меня на почту перестали приходить оповещения о ЛС.

0

13

PROtein написал(а):

А у меня на почту перестали приходить оповещения о ЛС.
            Подпись автораЕсли черная кошка переходит вам дорогу, это означает только одно — кошка просто куда-то идет. Не усложняйте!

У меня оповещения на почту иногда приходят, иногда нет. Так было с самого начала как зарегистрировался на форум-е, поэтому воспринимаю как само собой разумеющееся.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Help по форуму » Глюк форума ? Не отправляется ЛС