​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Программы для ЧПУ-фрезеров. » EPS и V3V как открыть


EPS и V3V как открыть

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Приветствую спецов . Подскажите  как открыть файлы с такими расширениями EPS и V3V . А то попался каталог с 3Д моделями а скачать только можно под этими расширениями. Как я понял есть определенные программы. Где их можно скачать?

0

2

antikvar-1 написал(а):

Подскажите  как открыть файлы с такими расширениями EPS

Арткамом можно открыть,или Вам просмотрщик нужен?

0

3

appo написал(а):

Арткамом можно открыть,или Вам просмотрщик нужен?

Пытался открыть арткамом  , не получается. Можно поподробней как это сделать. По идее мне нужно  этот формат преобразовать в STL  Для арткама. А то при импорте модели её нет в 3д. Ну и конечно я бы скачал и просмотрщик.

Отредактировано antikvar-1 (26-01-2015 21:54:35)

0

4

EPS это 2D вектор, и никак на 3D. ArtCAM'ом не всегда открывается корректно, смотря из чего сгенерирован.

0

5

antikvar-1

Вьюер для V3V лежит ЗДЕСЬ

EPS это векторный формат, в программы вставляется через ИМПОРТ векторов.

0

6

antikvar-1 написал(а):

Ну и конечно я бы скачал и просмотрщик.

Задайте поисковой машине "EPS viewer"
Хотел выложить на яндекс,ругается на вирус

0

7

EPS отлично просматривает ACDsee в виде растровых картинок.
EPS отлично открывается CorelDraw, а дальше редактируй, сохраняй в любой удобный формант, например DXF

0

8

antikvar-1 написал(а):

Приветствую спецов . Подскажите  как открыть файлы с такими расширениями EPS и V3V . А то попался каталог с 3Д моделями а скачать только можно под этими расширениями. Как я понял есть определенные программы. Где их можно скачать?

Я пользуюсь гудлихромом с установленным расширением TMS-поиск торрентов. В окошко TMS вбиваешь название программы coreldraw или adobe illustrator и получаешь ссылки на скачивание.

0

9

antikvar-1 написал(а):

Приветствую спецов . Подскажите  как открыть файлы с такими расширениями EPS и V3V . А то попался каталог с 3Д моделями а скачать только можно под этими расширениями. Как я понял есть определенные программы. Где их можно скачать?

Все открывается в Vectric Aspire

0

10

antikvar-1 написал(а):

Приветствую спецов . Подскажите  как открыть файлы с такими расширениями EPS и V3V . А то попался каталог с 3Д моделями а скачать только можно под этими расширениями. Как я понял есть определенные программы. Где их можно скачать?

Я пользуюсь программой EPS Viewer, к ресурсам не требовательна и бесплатна
Качать тут
P.S. а что за каталог? В свободном доступе есть?

Отредактировано all037 (24-11-2015 22:03:55)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Программы для ЧПУ-фрезеров. » EPS и V3V как открыть