​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Программы для ЧПУ-фрезеров. » nx сад программа может круче powermill?


nx сад программа может круче powermill?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

вчера мне показали nx 9 сад программа С БОЛЬШИМИ возможностями создания моделей загрузкой stl моделей обработке и исправлению сканированных изображений .намой взгляд достойная прога кажется что интерфейс не сложный есть русификатор.взгляните на ютубе да и найти програмку не сложно .а может кто работает в nx да расскажет плюсы и минусы но надеюсь что плюсов больше например можно загрузить чертёж или эскиз и сделать 3d модель   что думаете КОЛЛЕГИ ?

0

2

День добрый . Возможно речь о Юниграфикс. Если так то разговор о не сложном интерфейсе - от незнания всех возможностей  Юниграфикса. Поймите разницу - UG это CAD CAM CAE программа. А PowerMill это CAM высшего уровня, конкретно для обработки. Каждый для себя выбирает, что более понятнее. Для себя использую UG для работы с поверхностями и телами в объёме. на плоскости удобнее солидэйдж или тот же компас (конкретно для меня и ...) Кстати STL открытые в UG или nx 9 это фасетные тела _ их резать, масштабировать и пожалуй всё. Попробуйте.
Описываю только свои впечатления.

0

3

Скорее речь об этом

0

4

да да точно об этом.прошу пощения что не заходил давно много работы.мне сказали что она подойдёт под многоосевую обработку а у меня 7 осей возможность внешней оси вращения забыл сказать что у меня робот если есть знатоки может кто подскажет с чего начать

0

5

У него всего лишь 7 осей...
значит есть к чему стремиться!))))

0

6

Чисто ради любопытства нашел программу, но установить не получилось. Вроде бы и руки растут откуда надо, и голова на месте, но такого шаманства я еще не встречал. Скачал несколько вариантов, все, похоже, с одного места взятые, т.к. ошибки в архивах одни и те же. Если кто предложит нормальную версию для скачивания, то тогда, как мне кажется, найдутся и те, кто сможет реально оценить эту программу...

0

7

Хорошо когда выбор есть, наши программисты работали в creo parametric и когда увольнялись на очень громкое в нашем городе предприятие то... принудительно переучивались писать УП в NX, такое было требование.

0

8

Алексей_реклама написал(а):

nx 9 сад программа

Прочитал, сначала не въехал - что за "садo.O  Это там, где деревья растут  :D  Потом понял, что уникальность наших людей выражать свои мысли никогда не перестанет удивлять! Если уже по-русски писать, то "кад", по-английски - "cad", а "сад" - это что-то новенькое  :crazyfun:

А по теме, действительно дал бы ТС сначала какую-то рабочую ссылку, больше б народу смогло "пощупать" и отписаться о впечатлениях.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Программы для ЧПУ-фрезеров. » nx сад программа может круче powermill?