​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пульт ДУ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день. При покупке фрезера поставщик предлагал укомплектовать его пультом ДУ. Первоначально отказался и работал с помощью компьютера через NCStudio. Сейчас есть возможность приобрести пульт, но я с его помощью никогда не работал. Комфортней ли это и стоит ли вообще его покупать?

0

2

Были предложены проводной и беспроводной пульты. Какой из них предпочтительнее?

0

3

http://se.uploads.ru/t/gyCpQ.jpg
очень удобно. я использую вот такой пульт.  выставлять на ноль легче с пультом нежели клавой.

0

4

Магомед написал(а):

очень удобно. я использую вот такой пульт.  выставлять на ноль легче с пультом нежели клавой.

А с приемом проблем нет?  В моем варианте флэшка с УП вставляется непосредственно в пульт. Что происходит если связь с ним обрывается?

0

5

Если клавиатура беспроводная и компактная то с мобильностью и удобством выставления нуля проблем нет. Может есть еще какие то преимущества?

Отредактировано AvatarUP (10-03-2015 14:37:22)

0

6

ну не знаю. я станок управляю только с этого пульта кроме загрузки УП. Для меня это удобно нежели с клавой в руках ходить по цеху))))))) не вижу особой мобильности в этом по сравнению с пультом который компактен. Да и крутилка на пульте очень удобна))) со связью не было ни разу проблем. устанавливается очень легко.

0

7

Добрый день.
Присмотрел такой пульт:
http://s0.uploads.ru/t/mpadR.jpg
У меня нестандартный скрин мача и при нажатии ТАБ ничего не происходит. Будет ли он работать на при таком скрине ?

0

8

Dok написал(а):

Добрый день.
Присмотрел такой пульт:

У меня нестандартный скрин мача и при нажатии ТАБ ничего не происходит. Будет ли он работать на при таком скрине ?

Скрин на работу данных пультов для масн3 ни как не влияет, покупайте смело.

0

9

Здравствуйте.
Пришел пульт. Все кнопки работают, энкодер - нет. Возможно нужно поменять настройки мача ?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»