​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Программы для ЧПУ-фрезеров. » пульт NK-105G2 Описание


пульт NK-105G2 Описание

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Может есть у кого нормальное описание пульта NK-105. Есть ломаный перевод и картинок нет.https://yadi.sk/i/JDDDUrhDfFx2w

0

2

Доброго всем! Никак не могу разобраться какую скорость чистовой обработке я использую, ставлю на звук (на свой страх и риск) 80% на пульте... Кто нибудь разжуйте и объясните как определять скорость подачи, по темам полазил, толку нет(

0

3

Добрый день. Такая проблема со станком под управлением этим пультом. При расчёте времени обработки в Арткам указывается время выполнения УП допустим один час. Реальное время составляет грубо 2 часа. А при выполнении той же уп на станке под управлением Мач3  время в расчётах и реальное совпадает в пределах 5-10%. И на взгляд реально большой станок медленно режет рельеф. Думаю что то в настройках пульта. Большой станок управляется NK-105.

0

4

smol310777 написал(а):

Доброго всем! Никак не могу разобраться какую скорость чистовой обработке я использую, ставлю на звук (на свой страх и риск) 80% на пульте... Кто нибудь разжуйте и объясните как определять скорость подачи, по темам полазил, толку нет(

Если пульт тот же, то при выполнении программы в нижней строке стоит значение F-хххх где (Х) цифры указывают скорость горизонтальной подачи в мм\ мин. Максимальная скорость достигается только при ровной горизонтальной подаче без рельефа. И эта скорость соответствует скорости подачи фрезы, которую задали в программе.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Программы для ЧПУ-фрезеров. » пульт NK-105G2 Описание