​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Help по форуму » Китайские драйвера среднего класса, делимся опытом.


Китайские драйвера среднего класса, делимся опытом.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

День добрый Господа.
Во многих интересует вопрос, особенно меня какие драйвера и контроллеров покупать , я недавно начал купил из али экспресс Step motor driver  M335 , пока не включал , но в скрыл драйвер, а там микросхема Тошиба 6560 оказывается, после того настроение упало и не поднимается, потому что я до M335  покупал синий китайский драйвер, там тоже Тошиба 6560 , но они у меня быстро сгорели, вот и сижу подключать или не подключать (быт или не быть) .
Так вот Господа, поделитесь пожалуйста опытом по китайских драйверов и контроллеров среднего класса.

0

2

Извините если тема не в том месте пожалуйста перенесите тему куда ему надо быть.
Спасибо.

0

3

Отчего ж не подключать. У меня подобные 3 года работают без проблем. Это все индивидуально, кого-то устраивает, кого-то нет. Для скромных задач на уровне хобби (и даже небольшого заработка) - более чем.

0

4

Я себе вот такие покупал: HY-DIV268N-5A http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-New-CNC-Single-Axis-TB6600-0-2-5A-Two-Phase-Hybrid-Stepper-Motor-Driver/2034559754.html
Они на чипе TB6600HG собраны. Получше чем 6560, но всё равно это не средний а низкий класс.

0

5

А кто что скажет по контроллерам со встроенными дровами на 3 оси (синие ,красные)? Есть счастливые пользователи ?

0

6

syntet
Вы о таких ведете речь? https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1RkjyMVXXXXbKXXXXq6xXFXXXf/Free-shipping-cnc-shield-v3-engraving-machine-3D-Printer-4pcs-DRV8825-driver-expansion-board-UNO-R3.jpg
Вполне нормально себя ведут, так скажем соответственно цене. Ток на драйверах не большой.

0

7

DEAD написал(а):

Вы о таких ведете речь?

Агам  =) ... в общем в случае чего можно брать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Help по форуму » Китайские драйвера среднего класса, делимся опытом.