​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Help по форуму » подскажите, как настроить оповещение о личном сообщении?


подскажите, как настроить оповещение о личном сообщении?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, как настроить оповещение о личном сообщении? (на почту)
просто мне написали давно, заметил только сегодня. хорошо хоть висит циферка сколько новых, а то и не знал бы

0

2

заходите в свой ПРОФИЛЬ -там настройки ПРИВАТНОСТИ-ставите точку где "разрешить мне слать сообщения"

0

3

просьба ко всем!!! измените настройки в профиле!!!

заходите в свой ПРОФИЛЬ -там настройки ПРИВАТНОСТИ-ставите точку где "Скрыть ваш e-mail адрес, но разрешить слать вам сообщения через форум."

0

4

Здравствуйте.
У меня такой вопрос,камне на емейл почту приходит увидомление  о личном сообщении вмести с текстом что мне написали ,а возможноли отвечать человеку сразу с
емайла  или нужно заходить на форум и от туда писать ответ

0

5

василий38irk написал(а):

Здравствуйте.
У меня такой вопрос,камне на емейл почту приходит увидомление  о личном сообщении вмести с текстом что мне написали ,а возможноли отвечать человеку сразу с
емайла  или нужно заходить на форум и от туда писать ответ

Вам же написали не на почту а в ЛС,а пришло лишь уведомление о том что Вам написали,так сказать напоминание.Поэтому и отвечать можно только через ЛС на форуме.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Help по форуму » подскажите, как настроить оповещение о личном сообщении?