​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Есть ли кто-нибудь из Северной Америки (Канада или США)


Есть ли кто-нибудь из Северной Америки (Канада или США)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Есть ли кто-нибудь из Северной Америки (Канада или США), чтобы делиться опытом - рынок сбита, покупка материалов и т. д. Я в Канаде.

0

2

Привет. Я тоже в Канаде. Ты в какой части?

0

3

Монреаль, Квебек,  а ты? У тебе свой апарат или на работе?

0

4

Ребят, как там в америке живется? норм?

0

5

О! Круто! А есть ли те, кто мог бы осуществить перевод моего макроса?

0

6

tsyba
Я в БК. Аппарат мечтаю преобрести. Сейчас только фрезер в гараже.

0

7

_king_ написал(а):

Ребят, как там в америке живется? норм?

В Канаде живётся нормально. Везде свои проблемы. За Америку пусть ребята из Америки отвечают.

+1

8

Solo2000
что фрезеруеш? де материали береш?

0

9

tsyba написал(а):

Solo2000
что фрезеруеш? де материали береш?

В основном дерево и фанеру.В последнее время много пластика - с основной работы халявку подбрасывают. А ты чем занимаешься?

0

10

Solo2000
Работаю на заводе на механике оператор ЧПУ в основном гравировка пластика (таблички) и трафарети (stencil) из картона алюминия и майлара. Дома недавно поставил лазер в подвале и вот думаю чем занятся. У тебя есть идеи?

0

11

tsyba написал(а):

Solo2000
Работаю на заводе на механике оператор ЧПУ в основном гравировка пластика (таблички) и трафарети (stencil) из картона алюминия и майлара. Дома недавно поставил лазер в подвале и вот думаю чем занятся. У тебя есть идеи?

А у тебя дома лазер прорезной или гравировочный?

0

12

60 Вт прорезает фанеру 1/4 инча в один проход

0

13

Подставки под чашки. Подставки под гарячее. Сейчас самое время. Люди будут смотрить подарки на рождество. Если можешь гравировать - то спроси мужиков на производстве. Очень часто они маркируют свой инструмент. Зачастую просто нацарапывают свои инициалы , после чего этот инструмент не очень охота  покупать, а если это будет выгровировано то уже выглядит по другому.

0

14

Solo2000 написал(а):

Подставки под чашки. Подставки под гарячее. Сейчас самое время. Люди будут смотрить подарки на рождество. Если можешь гравировать - то спроси мужиков на производстве. Очень часто они маркируют свой инструмент. Зачастую просто нацарапывают свои инициалы , после чего этот инструмент не очень охота  покупать, а если это будет выгровировано то уже выглядит по другому.

Спасибо за совети

0

15

tsyba написал(а):

Спасибо за совети

Пока рещил начать с рамок и топеров

0

16

tsyba
А станок где брал?

0

17

Виталий Шумаков написал(а):

О! Круто! А есть ли те, кто мог бы осуществить перевод моего макроса?

Виталий Шумаков
Просто люди наверное не в курсе Вашего макроса.
Господа
Solo2000
tsyba
С помощьюВиталий Шумаков
Можете заработать больше чем на топерах. :flag:
Зная тонкости перевода с Русского на местные языки (Французский ,Английский )
Конструктор Шкатулок. Макрос для CorelDraw
http://cnc.userforum.ru/viewtopic.php?id=6749
Реально прикольная тема респект Виталию

Отредактировано Russel (24-11-2017 21:32:17)

+1

18

Russel
Спасибо. Посмотрю вечерком.

0

19

Solo2000 написал(а):

tsyba
А станок где брал?

Брал на wwwasc365.com. (ЕТО НЕ РЕКЛАМА) 3-я неделя пока довольний. Пришел сразу с настроеними зеркалами. Толщина реза тонкая. Работал раньше на механике но в одном помещении з лазерним станком поетому общее понятие имею.

0

20

Виталий Шумаков написал(а):

Виталий Шумаков

Посмотрите в личку

0

21

Вот людей аж куда заносит. А есть кто из Австралии? Чисто из праздного любопытства спрашиваю

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Есть ли кто-нибудь из Северной Америки (Канада или США)