​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Обмен без обмана! (уровень 1) » Понимаю что наверно здесь это есть но все же спрошу


Понимаю что наверно здесь это есть но все же спрошу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребят поделитесь шкатулкой в виде книги, нашел что-то похожее но не то. Надо вот такую (хотя бы обложку, остальное сам нарисую)

https://i.imgur.com/IqhDSGpm.jpg

0

2

вот примеры с файлами:
02-06-2017 15:03:56
27-01-2017 13:46:44
22-12-2016 09:29:16
22-10-2016 16:26:23

а вообще тут есть ПОИСК

Отредактировано Mavr54 (01-11-2018 05:46:38)

0

3

Поиск то есть)) Да только я новенький и скачать ничего не могу. И предложить-то пока нечего(( Ибо совсем новенький, лазерный станок даже еще не приехал. Хотя во фрезеровании есть опыт, почти год владею станком 6040

0

4

Lecter2018 написал(а):

Поиск то есть)) Да только я новенький и скачать ничего не могу. И предложить-то пока нечего(( Ибо совсем новенький, лазерный станок даже еще не приехал. Хотя во фрезеровании есть опыт, почти год владею станком 6040

начни как говорится с нуля. нарисуй сам что -нить, выложи, и так помаленьку пойдет. все так начинали

0

5

Lecter2018 написал(а):

Поиск то есть)) Да только я новенький и скачать ничего не могу. И предложить-то пока нечего(( Ибо совсем новенький, лазерный станок даже еще не приехал. Хотя во фрезеровании есть опыт, почти год владею станком 6040

Попробуй в личку автороам постов написать, может кто поделится  ;)

0

6

Здесь есть тема по макросу для изготовления шкатулок. В платной версии есть разные варианты создания шкатулок, в т.ч. в виде книги. Сможешь самостоятельно задавать параметры и получать чертёж за секунды.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Обмен без обмана! (уровень 1) » Понимаю что наверно здесь это есть но все же спрошу