​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Вопросы покраски. » стол для малярки.


стол для малярки.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

стыкнуля с этой проблемой. крашу алкидным. снимаю деталь. ложу на просушку. там у меня доски стрейчам обмотаны. утром снимаю. и отпечатки стрейча. и отпечатки подкадок, на кот красил..
думаю, переделать тоже стол, а то как-то совсем не фонтан.. может сделать без платформы, а нижнюю часть детали, где она контачит с направляющими скотчем малярным клеить.?

0

2

Здравствуйте. Сколько времени нужно чтоб ваш лак "высох"?

0

3

Забил в доску гвозди (насквозь, до шляпок) и после покраски ложу изделие на иголочки гвоздей. После высыхания следов нет. Мелкие детали сушу в подвешенном состоянии на крючках.

+1

4

Люди еще используют коврики, ноги вытирать. Все видели - "Травка", игольчатые такие, пластиковые. Красить на них тоже можно, особенно с торцов удобно - материал при опыле не отбивает, и чистить легко - провел пару раз по коврику с нажимом дощечкой и засохшая краска с гибких пластиковых иголочек сама осыпается, потом только вытряхнуть.

+1

5

Проблема кроется столе, от поверхности стола идет отбой лака на обратную, нижнюю сторону детали. Лучше поставить деталь на тонкие штыри и отбоя снизу уже не будет.

0

6

Я бы не заморачивался и красил по одной стороне.

0

7

Как можно что то подсказать, не видя детали?

0

8

Проблема в столе по любому

0

9

maximvishnyack написал(а):

Проблема в столе по любому

да, маляр не причем!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Вопросы покраски. » стол для малярки.