​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Help по форуму » Кнопка "жалоба" есть?


Кнопка "жалоба" есть?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Периодически, в основном новыми пользователями, создаются сообщения, на которые сразу хотелось бы обратить внимание модераторов, чтобы они их потерли или еще как отреагировали. Например, вот сообщение, очень похожее на попытку набрать кол-во сообщений: Ищу модель фото прилагаю -5

Но такой кнопки не вижу. Как быть?

0

2

Simon58 написал(а):

Как быть?

Все просто как божий день. Не прячь модели,которые сам когда то нашел на просторах И-нета, за сообщения. Твоя кнопка это ксенофобия.

0

3

Коллега, Вы неправы и не поняли о чем речь.
Я про хитропопых хитрованов. Которые, кстати, нарушают правила форума, достали. А приведенная мной ссылка просто первая попавшаяся.

П.С. Я свои модели не прячу и готов поделиться.

Отредактировано Simon58 (26-11-2020 16:30:02)

0

4

Каждому начинающему и неопытному ЧПУшнику, который забрёл на этот форум, сначала нужно набрать некоторое количество сообщений.

И вот вопрос: А как может начинающий и неопытных написать что-нибудь актуальное, злободневное и интересное, если он неопытный?
Вот поэтому сначала каждый и пытается как-то выкрутиться: и сообщения нужны, и быть забаненным за банальность, повторы и глупости не хочется.

+2

5

Спасём хитропопых хитрованов!

0

6

denisej написал(а):

сначала нужно набрать некоторое количество сообщений.

Если человек хочет получить информацию,она вся открыта,если хочет что-то скачать,ну пусть что-то из файлов зальёт,это недолго,просто даже этого делать не хотят.Вообще сейчас скрытые ссылки уже не обязательны,поэтому на усмотрение того кто выкладывает.

0

7

Да, это все понятно. Но, коллеги, вам не кажется, что сообщения типа "Класс", "здорово" - просто замусоривают форум, это раздражает, читать становится труднее и неприятнее...
Собственно, к мусору и претензия.

0

8

Simon58 написал(а):

Собственно, к мусору и претензия.

Нужно бороться не с последствиями, нужно искать причины.

0

9

Glain2006
А две точки слабо поставить

0

10

кнопка" жалоба" для дебилов.
в сети жаловаться, признать себя ущербным.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Help по форуму » Кнопка "жалоба" есть?