​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Тема номер 667.


Тема номер 667.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Не подумайте, что я суеверный, но чёто фраза "количество тем на форуме - 666", меня немного раздражает. А ещё я ключи на стол не ложу, и всякой другой подобной фигнёй страдаю. В общем, пусть пока повисит, а как новых тем дабавится, эту можно и снести нафиг. Кстати, кто ещё в какие приметы верит?

0

2

прочитали Ваше сообщение и хором подумали, что Вы не суеверный...

я не смог вспомнить ни одного фактора, отвлекающего мое подсознание

0

3

А у меня дома три радикально чёрные кошки живут...))) Под ногами шастают постоянно..)))) А из того в что суеверю- деньги вечером не отдаю и веник всегда ручкой в пол ставлю..))))

0

4

Как верующий человек в приметы не верю,
Но если у жены чешется левая ладонь - к деньгам.
Она (ладонь) нас еще ни разу не подводила.....
Вот и еще с утра баба с пустым ведром попадется.

0

5

Декабрист написал(а):

веник всегда ручкой в пол ставлю

А что есле на оборот поставить будет(по примете)?
У меня зачастую восновном одна примета,когда с женой вместе ходим стараюсь(столбы,машины и всякие преграды)вместе проходить за друг-другом,что бы не разрывать связь между нами(чтоб потом не поругаться)ни знаю откуда у меня эта хрень взялась,но соблюдать ее стараюсь.
А так вродебы не вчем не заморачиваюсь______вот только веник интересно__почему!

0

6

kalyaba написал(а):

вот только веник интересно__почему!

Всегда считал чтобы он не "заворачивался".
Не люблю цифр перевертышей. В любой момент подвести могут. :)

0

7

Чтобы защитить жилище от «нечистиков», примета предписывает ставить метлу возле дверей, причем обязательно кверху помелом.
Это с сайта про приметы... А мама говорит, чтобы деньги были))))

+1

8

TarantuL написал(а):

А есть какая-нибудь примета такая, чтобы станок работой захлебнулся... ?
Или клиенты в очереди томились...?  :D

Став две метлы возле двери,если это к деньгам,значит станок отроботает :glasses:

+1

9

TarantuL написал(а):

А есть какая-нибудь примета такая, чтобы станок работой захлебнулся... ?Или клиенты в очереди томились...?

Так это не примета нужна,а приворот нужен рекламный :flag: А реклама как говорится двигатель прогресса.

А у меня примета на застольях с женой (своей :blush: )рюмками не чокаться ,чтобы деньги велись.Ну и подкова над дверьми :yep:

0

10

TarantuL написал(а):

Хотите - фоту кину

Хачу... :)

0

11

TarantuL написал(а):

Хотите - фоту кину...

А можно сразу и модельку в соответствуюшюю тему :idea:

0

12

valb написал(а):

Не люблю цифр перевертышей. В любой момент подвести могут.

И в шестой пост угодили :canthearyou:

Отредактировано Andrey (28-05-2011 13:12:33)

0

13

TarantuL написал(а):

Хотите - фоту кину...

Очень хочется посмотреть

0

14

Energizer написал(а):

которые в них верят таким образом включают свою самоуверенность

Вопрос спорный, точно также у них появляется неуверенность когда знаки складываются неудачно). Если понять что все что с нами может произойти, как хорошее так и плохое  все по воле Всевышнего, остальные причины отпадают , как не имеющие никакой силы. Смысл слова суеверие как я понимаю суетная вера, что мы примерно и наблюдаем.

0

15

Ну почему, как только я помою машину начинается дождь? :mad:

0

16

Декабрист написал(а):

Ну почему, как только я помою машину начинается дождь?

после переезда в иркутск всего 2 раза мыл машину, после первого в тот же вечер был ураган, после второго раза опять, но чуть послабже..... вот и думаю теперь насчет суеверий.....

0

17

хотите верьте хотите нет. станок 3 раза вставал без причины при работоспособной программе. ошибка была в размерах которые не соответствовали чертежу. вот как после этого с ним по удтрам здороваться не станешь ?

0

18

Однажды работал со стеклом. Стекло лопнуло. Расстроился конечно. Тут перегорела лампочка, полез менять - новая лампочка лопнула в руках. Решил, что работать сегодня нельзя - поеду к клиенту. Пошел домой, переоделся, только выходить - резинка на трусах лопнула. Все бросил и улегся на диван, устроил день отдыха.

0

19

Какие ужасы рассказываете...

0

20

kalyaba написал(а):

А что есле на оборот поставить будет(по примете)?

У него заразы, ворс загибается и потом мести фигово :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Тема номер 667.