​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Help по форуму » Личные сообщения


Личные сообщения

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Уважаемые товарищи у меня одного такая проблема? При попытки отправить сообщение в личку у меня выскакивает "» Форум клана ЧПУшников » Информация Вы должны подождать 300 секунд до отправки следующего сообщения." уже целую неделю не могу отправить никому сообщение. Раньше работало после 300 секунд а сейчас вообще не могу не после 300 секунду и после целый недели..?(( Думаю это какой то глюк(( и если он у еще у кого и если да то как его решить))?

0

2

у меня первое сообщение так стабильно, а второе идёт. я не закрываю первое когда появляется 300сек. (до этого скопирую в реестр), жду 5 мин. и скопированное сообщение повторно отправляю (перед тем вставляю его по новой).
около недели такое появилось

0

3

Никогда такой проблемы не возникало, браузер google crome. Пробуйте чистить cookie, кэш...

+1

4

ivandragon написал(а):

Никогда такой проблемы не возникало, браузер google crome. Пробуйте чистить cookie, кэш...

Спасибо. Очистил и все заработало.

0

5

А в чём может быть причина , что не приходит на почту уведомление про ЛС ?

0

6

Abarmot написал(а):

А в чём может быть причина , что не приходит на почту уведомление про ЛС ?

Может уже на почте места нет для писем(у меня The Bat с проги письма удаляет а  с сервера нет...)? Может отписаны от уведомлений с сайта, кстати не нашел где это можно настроить...

0

7

было как будто уже отправил письмо до этого и не прошло достаточно времени чтобы отправить другое. тоже почистил кеш и всё стало нормально работать

0

8

Да дело в том , что в личном кабинете вообще не лазил , уведомления про новые сообщения в темах приходят , а вот ЛС глухо , тоже не нашёл этой настройки . Оно кагбы и не страшно , но не всегда замечаю ЛС , а вот почта регулярно проверяеться .

0

9

Написал участнику в личку 10 дней назад, но у меня это сообщение  не прочитано получателем, хотя на форум заходит регулярно. Было бы понятно, что прочёл, но не захотел отвечать. А тут и не прочитано. Значит, не знает о ЛС? Почему? Как исправить?

0

10

19andrey54, значит просто не знает куда смотреть. И, наверное, у него отключены уведомления на почту о ЛС. Я практически мгновенно узнаю о новых ЛС. Уведомление сваливается на мой почтовый ящик, а почтовый ящик присылает мне СМС о новой почте с указанием "от кого".

0

11

Карпуха написал(а):

И, наверное, у него отключены уведомления на почту о ЛС.

Что-то я в настройках своего профиля не увидел подобной опции. Какой же выход, как связаться с пользователем форума?

0

12

19andrey54 написал(а):

Что-то я в настройках своего профиля не увидел подобной опции. Какой же выход, как связаться с пользователем форума?

Напишите мне в ЛС -с кем Вы хотите связаться...я вас состыкую  :|

0

13

19andrey54 написал(а):

Что-то я в настройках своего профиля не увидел подобной опции.

Тогда предположу, что уведомления приходят на не читаемый им почтовый ящик. У меня тоже такой ящик есть, для регистраций на всяких сомнительных сайтах, чтобы потом спам не замучил на основном почтовом ящике.

0

14

Карпуха написал(а):

Тогда предположу, что уведомления приходят на не читаемый им почтовый ящик. У меня тоже такой ящик есть, для регистраций на всяких сомнительных сайтах, чтобы потом спам не замучил на основном почтовом ящике.

У меня тоже не приходят уведомления о личн.сообщениях с данного форума, хотя с других тем и форумов приходят без проблем, и ящик здесь ни причем, дело в рассылке. Конечно это не критично, как писал Abarmot выше, но желательно, разные вопросы у людей и возможности, почту то в основном все просматривают регулярно. Если есть такая возможность устранить эту проблемку я думаю, все бы были рады.

0

15

Игорь Щ написал(а):

устранить эту проблемку

Я юзаю форум около 2 лет - ни одно ЛС не осталось без уведомления на майловский ящик  .....@bk.ru. С майла приходит sms на телефон.
Так что вероятнее всего проблема не в форуме.

0

16

Игорь Щ

В настройках профиля у меня так:"Скрыть ваш e-mail адрес, но разрешить слать вам сообщения через форум." И еще "Включать сообщение целиком, при подписке об уведомлениях о новых соообщениях на форуме на e-mail."

Работает...

0

17

Там подлость есть - в тексте письма нет ссылки на прочтение пришедшего ЛС,
зато есть ссылка, чтобы в один клик отказаться от уведомлений о ЛС.

И вторая подлость - совершенно непонятное название пунктов настроек, разрешающих получать уведомления о ЛС.
Мне потребовалось пол года, чтобы найти нужную настройку и включить уведомления.

+1

18

michael-yurov написал(а):

зато есть ссылка, чтобы в один клик отказаться от уведомлений о ЛС.

Это верно. Но надо ведь читать что это, прежде чем нажимать на ссылку!?

0

19

skedram написал(а):

Это верно. Но надо ведь читать что это, прежде чем нажимать на ссылку!?

Ну это ведь всего лишь уведомление.
Все, что от него требуется - сказать - Вам сообщение!
и при нажатии на ссылку отправить на страницу с сообщением.
А тут все наоборот - написано много, а самого главного - нет.

skedram написал(а):

Но надо ведь читать что это, прежде чем нажимать на ссылку!?

Сколько пришло таких уведомлений? сколько времени пользователи должны были потратить ради того, чтобы их прочитать?
А еще из за такого подвоха приходится читать все уведомления, в т.ч. и с других форумов.

0


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Help по форуму » Личные сообщения