​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Готовые изделия. Фото » Помогите, пожалуйста, сделать такое в ArtCam.


Помогите, пожалуйста, сделать такое в ArtCam.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте, надеюсь, что кто-нибудь хоть примерно поможет мне сделать эту вещь))

0

2

Квадратики не клееные?. Если да, то делов тут не много.

0

3

рисуем сечение профиля и  прямоугольник. инструментом выдавливание пускаем сечение вдоль прямоугольник. все. там надо поиграться с точками привязки и опциями инструмента, через 10 мин (если совсем ничего о выдавливании не знаете) все будет сделано

0

4

Вы можете использовать любой 3D-программе я думаю, что это будет легко вы можете сделать одно целое и массив, и экспортировать его как obj  или STL использовать его в ARTCAM

0

5

Быстрее Может как 2d :1.Выборка -создание квадратиков и углубления полей в 2мм вокруг них 2.гравировка по средней линии замкнутых векторов.

0

6

Думаю, все гораздо проще...
Берется сферическая фреза и ею проходим по соединенным дугам, рога (концы) которых направлены вверх. Дел - на десять минут...

Извиняюсь, про ArtCam не сразу заметил... В нем так делать бессмысленно, но можно... Поворотом вектора состоящим из соединенных дуг.

Отредактировано bort747 (01-11-2011 10:54:46)

0

7

bort747 написал(а):

В нем так делать бессмысленно, но можно..

Важно другое.
Уточни, Юлька, что нужно? Помочь -это разжевать как сделать или просто сделать?
А замечания о том что это 10 минут работы --простое словоблудие на что народ с удовольствием подался.
У тебя не совсем корректный вопрос . Нужно уточнить. А ещё лучше обратится непосредственно к одному из коментаторов.
Вот это будет конкретно. И в теме, а не в личке. Это помощь ещё многим начинающим.

bort747 написал(а):

Думаю, все гораздо проще...

Для кого прще-тот не задаёт подобных вопросов. Или как?

elmoetaz2100 написал(а):

Быстрее Может как 2d :1.Выборка -создание квадратиков и углубления полей в 2мм вокруг них 2.гравировка по средней линии замкнутых векторов.

Это коментарий для профессионала

0

8

На счет проще, - я имел ввиду изготовление подобной филенки...
Не сразу понял, что это надо в ArtCamе, за это и извинился...
А, на счет 10-ти минут, - ну пусть будет 15 )))http://uploads.ru/t/W/P/G/WPG2h.jpg
http://uploads.ru/t/W/Y/3/WY3vu.jpg

0

9

bort747 написал(а):

На счет проще, - я имел ввиду изготовление подобной филенки...
Не сразу понял, что это надо в ArtCamе, за это и извинился...

Да пойми, это для меня понятно, для того кто имеет опыт, а для человека задавшего вопрос-это филькина грамота.
Тут как в первом классе, надо объяснять. А извинятся , собственно и незачто. :flag:

0

10

Ну, я вроде как даже объяснил примерно..., как и спрашивали...   ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Готовые изделия. Фото » Помогите, пожалуйста, сделать такое в ArtCam.