​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



deskproto.5.0

Сообщений 401 страница 500 из 676

401

Рано радовался(( После перезапуска виртуальной системы дата там перепрыгнула на сегодня, и хоть я её сразу перевел и потом запустил прогу, она перестала запускаться :canthearyou:

0

402

ELETRICO
это понятно. Но тогда нужно целый комп для этой программы держать.

0

403

При переустановке программы , не устанавливается папка drivers )

0

404

ELETRICO
Один компьютер для Mach3, второй для descproto, третий для всего остального. Многовато выходит))

0

405

ilyas7002 написал(а):

ELETRICO
Один компьютер для Mach3, второй для descproto, третий для всего остального. Многовато выходит))

Не , это не наш метод , и так три компа в связке участие принимают , ещё один будет перебор )

0

406

ELETRICO
:cool: Хорошо люди в Бразилии живут)) На каждую программу отдельный комп заводить, да ещё и на каждого ребенка  :rolleyes:

Отредактировано ilyas7002 (05-01-2016 21:08:17)

0

407

с сайта скачал , установил на 10-ку , встала триал версия прежние коды не подходят , но скопировал все файлы на флешку и запустил на другом компе , показала остаток 9 дней ) короче танцы с бубном

0

408

Сам не пробовал, может и дурь скажу...
Из космоса пришла идея.
А что, если сделать ДП портативной ???

0

409

citata: "
Gefan Gefan
Есть 2 пути,длинный и короткий...если короткий не прокатит )
Длинный:
1. Делаем откат системы например на 29 число
2. Меняем дату
3. Пробуем запустить ДП
Если запустилась ,все будет ОК
1. Качаем RegOrganaizer делаем снимок реестра(ДП все еще должно запускаться)
2. Меняем дату на текущую(ДП возможно запустится 1 раз),делаем 2 снимок
3. Сравниваем их в ветке HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Classes\CLSID\{------------------набор символов------------} интересует параметр Code Info
4. Копируем старое значение (обозначено карандашиком) либо в программе при сравнении можно отменить изменения,которые произошли.И зайдя в реестр по этому пути сделать ее экспорт(тоесть создать рег файл со старым значением,с которым запускается ДП)
5. Перед каждым запуском ДП запускать этот рег
Путь короткий:
Выполняем пункты 1,2,3
Идем в реестр ,становимся на HKEY_LOCAL_MACHINE выполняем поиск по Code Info
У меня их было 2,нужный первый,делаем экспорт
Меняем дату на текущую(ДП возможно запустится 1 раз)
Перед каждым запуском ДП запускать этот рег
Еще короче
1. Идем в реестр ,становимся на HKEY_LOCAL_MACHINE
2.выполняем поиск по Code Info
3. пробуем данное значение (не забудьте сделать экспорт данных веток,чтоб вернуться назад..мало ли что...потом меня пинать будете)
Это мое значение {DF0A7D78-A14F-7352-E38C-54CE174AD60F}
"http://s2.uploads.ru/t/1LgMz.jpg

Отредактировано tilvikas (06-01-2016 11:02:10)

+1

410

tilvikas
нельзя ли попонятнее обьяснить , что такое поиск по Code Info? Я такого сочетания слов не нашел даже в поисковиках :canthearyou:

0

411

ilyas7002 написал(а):

что такое поиск по Code Info?

В редакторе реестра запустить поиск (F3) и в строке поиска забить Code Info

0

412

ilyas7002 написал(а):

tilvikas
нельзя ли попонятнее обьяснить , что такое поиск по Code Info? Я такого сочетания слов не нашел даже в поисковиках :canthearyou:

code info это Ctrl+F в реестреhttp://s6.uploads.ru/t/tdZNf.jpg

0

413

В этом CLSID у меня куча таких значений, а не два
http://s6.uploads.ru/t/F1GP3.jpg

0

414

Вобщем понял, объяснили хорошие люди.

0

415

ilyas7002
Если не сложно, то объясните как нашли в CLSID то, что нужно т.к значений у меня то же куча

0

416

ast
нужно не просто в реестре искать. А сделать снимок в реестре с прошлогодней датой и перевести дату на сегодня, запустить дескпрото и снова сделать снимок реестра. Эти снимки делаются в программе reg organiser. И там же есть возможность сравнить эти два снимка. Вот там и находим нужную строку. Только если у вас работал дескпрото и перестал, а у вас нет возможности восстановить состояние системы до какой-то прошлогодней даты, то придется сносить систему...

0

417

накидал launcher для запуска DP, и возможности запуска  по клику на файлах *.dpj
Launcher
Для использования:
1.распакуйте содержимое архива в папку с программой DeskProto
2.откорректируйте файл DPlauncher.ini
[DPlauncher]
CLSID = {10DDAB7E-7140-D8A4-1156-8871A6DF174A}  <-{ВАШ КЛЮЧ} ЧАСТЬ ПУТИ РЕЕСТРА "HKLM\SOFTWARE\Classes\CLSID\{ВАШ КЛЮЧ}"
CodeInfo = {F6343546-5E75-1427-A106-082B4280D3B4} <-ЗНАЧЕНИЕ ПАРАМЕТРА ИЗ СИСТЕМЫ РАБОТАВШЕЙ В 2015 году
DPEXE = DeskProto.exe <- ИМЯ EXE ФАЙЛА ПРОГРАММЫ
3. запустите DPlauncher_64.exe или DPlauncher_86.exe в зависимости от разрядности системы, после этого файлы *.dpj будут ассоциированы с LAUNCHERом, а он в свою очередь будет запускать DeskProto с передачей ему пути к файлу.dpj  и предварительной правкой реестра.

+2

418

Сделал как сказал dadlick. Отлично!! Работает!

0

419

dadlick написал(а):

Сегодня 11:14:35
dadlick

Не пойму как откорректировать .
Подскажите что дальше делать . лучше скринами .
http://s3.uploads.ru/t/958Vk.png
Я не обновлял а все равно 6.1 крякнулась а 5.0 работает .
скинул 5.0 знакомому УП не сохраняется .

0

420

Руслан -КОРАЛЛ
это тебе ещё с 417-го поста надо начинать, а последнее это чтоб сперва рег-файл каждый раз не запускать, перед запуском дескпрото

0

421

ilyas7002 написал(а):

Сделал как сказал dadlick. Отлично!! Работает!

Здравствуйте, а можно по подробней(в одном посте), как Вы сделали. а то с разных постов в кучу собрал и не работает. Спасибо

0

422

ilyas7002 написал(а):

то придется сносить систему...

это поможет? У меня нет точки восстановления до нового года. Получается что нужно снести систему и установить Дескпрото со старой датой в системе?

0

423

Bukata
тогда придется сносить. Дату перевести надо буквально на минутку, потом вернуть нынешнюю

0

424

ilyas7002
я еще не до конца понял логику процесса. Старую дату нужно будет поставить на момент установки программы и первого снимка реестра?

0

425

Bukata
всё верно, потом возвращаете дату, запускаете программу и второй снимок реестра. В прошлом году тоже надо запустить программу до снимка реестра

Отредактировано ilyas7002 (12-01-2016 22:18:55)

+1

426

всем доброго дня, проблема такова что слетел дп 6.1( перестанавливаю пишет что поврежден какй то файл . переустановите или перезапустите прогу!но ни чего не помогает, пробывал на 3х компах, но все тоже самое! если не трудно скинте рабочий дп6.1 , очень надо

0

427

FILIN написал(а):

всем доброго дня, проблема такова что слетел дп 6.1( перестанавливаю пишет что поврежден какй то файл . переустановите или перезапустите прогу!но ни чего не помогает, пробывал на 3х компах, но все тоже самое! если не трудно скинте рабочий дп6.1 , очень надо

Он и у вас рабочий. Это time-bomb сработала.
А обсуждение лечения на этой же странице :)
Причем это работает :cool: .

0

428

http://s3.uploads.ru/t/nhgWM.png
проблема с запуском даже после изменения даты (( что подскажите , а то работа стоит(( вот что пишет

Отредактировано FILIN (20-01-2016 14:32:02)

0

429

уже и на другом компе про бывал, ничего не получается ((что делать ? а если вариант таков-переустановить винду и поставить 2013??будет толк?

0

430

FILIN написал(а):

уже и на другом компе про бывал, ничего не получается ((что делать ? а если вариант таков-переустановить винду и поставить 2013??будет толк?

то что вы сейчас меняете дату ничего не даст, надо оформатировать диск С и выставить старую дату, а дальше по инсктрукции.

0

431

это равносильно переустановить винду(( пойду про бывать((

0

432

FILIN написал(а):

это равносильно переустановить винду(( пойду про бывать((

Не надо!
1. Сносим deskproto
2. меняем в видах дату на декабрь 2015
3. ставим deskproto и запускаем его
4. делаем снимок registry
5. ставим текущую дату
6. запускаем deskproto
7. делаем снимок registry
8. сравниваем, получаем clsid и code info
9. идем в сообщение 425 и выполняем то, что там написано.
10. enjoy

0

433

ivp написал(а):

Не надо!
1. Сносим deskproto
2. меняем в видах дату на декабрь 2015
3. ставим deskproto и запускаем его
4. делаем снимок registry
5. ставим текущую дату
6. запускаем deskproto
7. делаем снимок registry
8. сравниваем, получаем clsid и code info
9. идем в сообщение 425 и выполняем то, что там написано.
10. enjoy

Сношу deskproto
Перевожу дату на декабрь 2015
Устанавливаю deskproto, но вот в конце установки вываливается сообщение, что установлена не корректная дата. При попытке запуска программы в 2015м выдаёт туже самую ошибку. В реестре после этого не нахожу ни одного CodeInfo. В таком случае, скорее всего, предстоит переустановить ОС и повторить все манипуляции из 425 поста.

0

434

sansym написал(а):

вот в конце установки вываливается сообщение, что установлена не корректная дата

Странно...
Операционка какая?
Может интернет отключить, что бы и попыток узнать дату на стороне не было?

0

435

Win 8, инет был отключен.

0

436

Просто снести deskproto и перевести дату не поможет, остаются хвосты в реестре. 8-ку надо переустановить.

0

437

sansym написал(а):

Win 8, инет был отключен.

Тогда я пас  :'(
Сижу на семерке, восьмерку глядел неделю и снёс. Медленно. С удовольствием.

0

438

Так он удалил дескпрото , перевел дату и установил его. Так не прокатит. На 8-ке как и на 7-ке работает всё

0

439

ilyas7002 написал(а):

Так он удалил дескпрото , перевел дату и установил его. Так не прокатит. На 8-ке как и на 7-ке работает всё

есть файл .lic в папке  C:\ProgramData\Licenses, он мешает.

Отредактировано dadlick (23-01-2016 23:58:34)

0

440

Если взять с поста 342 deskproto.5.0
и поставить сейчас (в 2015 у меня на компе она не стояла) она будет работать или тоже как писали сработает "тайм-бомба"?
пока изучаю бесплатную триал версию -осталось 19 дней -(потом придется пробовать) 1000 американских буказоидов как то много
а вот как тут пишут с лечением -наверно я такого не потяну :dontknow:

0

441

я просто откатил винду (семёрку) на 2015 год, после этого уже установил дату 2013 год   например чтоб подальше от 2016(и отключил исправление инетом на всякий случай хоть он и не подключён), и установил  desk proto 6.0, запустил, всё работает, вопрос такой, будет ли она ещё дальше работать??

0

442

Будет, пока дату сегодняшнюю не поставите. Потом один раз напустится и больше не захочет

0

443

Скачиваем обновление с сайта   deskproto и  устанавливаем. Потом запускаем програму через RunAsDate и получаем вечный триал. Я сначала не разбрался думал не работает, а оказалось работает.

+1

444

Всем привет... я почитал всё что вы писали, не много по другому сделал но запустилась программа, показывает пробный период 30 дней.. НО фишка в том что при отправлении на станок изделие выдаёт табличку "Данная функция была отключена, так как закончился пробный период". И что мне делать я ума не приложу, реестр от DeskProto почистил весь, переставлять систему не получится, компьютер рабочий много всего на нём настроено.
Может быть есть какая то штучка-дрючка которая снимает все пробные периоды?
Кто чем может так сказать...)

http://s5.postimg.org/l2ajt3c5f/image.jpg

0

445

wawax написал(а):

Потом запускаем програму через RunAsDate

Пожалуйста объясните "по пояс деревянному"--А ЭТО КАК?

wawax написал(а):

Скачиваем обновление с сайта   deskproto и  устанавливаем

и дайте скрином что скачать на desk proto у них одна страница с исправлениями
объемом с этот форум тянет и с техническим переводом както не все понятно

0

446

DmitryRUS
Без переустановки винды вряд ли теперь выйдет. Разве что если вы сможете сделать откат системы на декабрь, и там у вас запустится дескпрото, тогда шанс есть)

Отредактировано ilyas7002 (31-01-2016 18:05:15)

0

447

http://s019.radikal.ru/i624/1601/a7/0fbbff50e994t.jpg
Ссылка
Как пользоваться RunAsDate посмотрите на ютубе.

0

448

А если сгоряча прошлую снёс, новый триал устанавливается? И можно ли его через RunAsDate запускать?

0

449

belorez написал(а):

А если сгоряча прошлую снёс, новый триал устанавливается? И можно ли его через RunAsDate запускать?

Да можно, только скачать нужно не обновление а триальную версию, или установить старую а потом сразу же установить обновление.

Отредактировано wawax (01-02-2016 09:57:17)

0

450

Чёт не пойму, какой смысл ставить триал, если она не сохраняет уп. ?

0

451

а кто сказал что триал не сохраняет УП?
у меня осталось 18 дней триала и он спокойно всё сохраняет

0

452

Там есть какойто вариант, что после переустановки, или перевода времени, программа палит это , запускается, но перестаёт сохранять УП. У меня тоже так было. Пришлось переустанавливать Винду

+1

453

Может и сохраняет, но у меня ставится сразу с истекшим сроком, и всё блокируется.
Плюнул на всё, завёл другой комп. специально под ДП.

0

454

Chunga-Changa написал(а):

Плюнул на всё, завёл другой комп. специально под ДП.

Красиво жить - не запретишь! :cool:
тогда уж отдельный комп и для "косынки" и для "сапера"

0

455

шутки конечно хорошо, я тоже переустановил винду на 2014 и все работает=)) вот вопрос, а как сделать уп что б А ( поворотка) крутилась постоянно в одну сторону, а не туда и сюда? и вопрос еще такой, при обработке с 2х сторон, можно ли добавить ось Б ( повортку) , кто так делал??

0

456

как на токарном в одну сторону-не получится в проге нет такой траектории
Теоретически представь что это ось Х и ты фрезер отправил с Калининграда во во Владивосток
а по поводу добавить ось для поворота по двум сторонам-так ты выбери 2и более стороны с авто поворотом,а не две стороны с ручным поворотом

0

457

FILIN написал(а):

шутки конечно хорошо, я тоже переустановил винду на 2014 и все работает=)) вот вопрос, а как сделать уп что б А ( поворотка) крутилась постоянно в одну сторону, а не туда и сюда? и вопрос еще такой, при обработке с 2х сторон, можно ли добавить ось Б ( повортку) , кто так делал??

Просто поставили год 2014 и шестерка заработала, или тоже с манипуляциями что выше описаны?

0

458

точ конечно интересно-через 3 дня триал кончается

0

459

oldviking написал(а):

точ конечно интересно-через 3 дня триал кончается

Ну так попробуй запускать его через RunAsDate.  Всё равно терять нечего, а вдруг поможет. Расскажешь, интересно...

0

460

http://s2.uploads.ru/t/UEigm.png
пробовал  -считает гад дни до конца -я начал пробовать когда еще 25 дней было
может я что где не поставил?
вверху естественно адрес к екзешнику

Отредактировано oldviking (17-02-2016 21:54:42)

0

461

http://s020.radikal.ru/i718/1602/d9/9fcd04398367t.jpg
дата должна стоять на момент запуска та же что и в системе

0

462

oldviking написал(а):

пробовал  -считает гад дни до конца -я начал пробовать когда еще 25 дней было
может я что где не поставил?
вверху естественно адрес к екзешнику

Отредактировано oldviking (18-02-2016 00:54:42)

Поставь DeskProto 5.0 , у них отличие минимальное , в количестве осевых обработках и изменении размеров в мм , а основные функции идентичны

0

463

где можно поживится пятой ДП. верхние посты  выдают еррор

0

464

для сведений run as date не помог по окончании 30 дней триал перестал сохранять уп

0

465

Я получаю много сообщений электронной почты, сказать что-то вроде "я пытался продлить
пробного периода программное обеспечение XYZ с RunAsDate и это не сработало". Бег
программное обеспечение с разных даты/времени могут быть использованы для многих законных
целей и для этих целей был создан RunAsDate. Я никогда не говорил
неявно или явно, что RunAsDate может быть использован для расширения
испытательный срок программного обеспечения. Для некоторых условно-бесплатных программ, RunAsDate может
действительно работают, но много условно-бесплатных создатели достаточно умны, чтобы обнаружить, что
дата/время был изменен и когда они обнаруживают изменение времени, они заканчиваются
испытательный срок сразу.
Пожалуйста, не беспокойте себя, чтобы отправить мне вопрос о продлении
испытательный срок программного обеспечения, поскольку такие сообщения являются просто
удалены без ответа.

Это перевод яндекса из текстового документа RunAsDate.

0

466

Доброго времени суток! Есть ли у кого рабочая ДП. ссылку в личку. Стоит работа
.

0

467

Добрый день.

Собираюсь установить впервые 5 версию. И не понял-будут проблемы или нет из за даты? Можно ставить?

0

468

крым написал(а):

Добрый день.

Собираюсь установить впервые 5 версию. И не понял-будут проблемы или нет из за даты? Можно ставить?

Проблема с датой только с 6 версией , пятёрка работает

0

469

Если скачали с официала, то 30 дней

0

470

т.е. с сайта разработчика

0

471

chuk написал(а):

где можно поживится пятой ДП. верхние посты  выдают еррор

Всегда работала и сейчас работает , пост 165

Если с кряком не понятно чтоб не на 30 дней то запишу видео

После установки программы Копируете 2 файла с заменой .
в C:\Program Files (x86)\DeskProto 5.0 Trial
Щелкаете по файлу с ключиком , листаете дату до куда Вам хочется , клик по правой башке тигра и в левом нижнем углу окна появится ОК,
Все .

Отредактировано Руслан -КОРАЛЛ (24-02-2016 00:13:54)

0

472

Руслан -КОРАЛЛ написал(а):

Всегда работала и сейчас работает , пост 165

Только ссылка по ссылке на 165 пост не рабочая.

0

473

Вчера только проверял , работала .
Вот ссылка на файл , извиняюсь если что .

+4

474

Тоже перестал запускаться😱

0

475

У меня стоял dp русский с ключем, что то случайно удалил когда создавал пропроцессор.

0

476

rwa727 написал(а):

Também parou zapuskatsya😱

Baixe o arguivo do post 476 e desfrute

0

477

Руслан -КОРАЛЛ написал(а):

Вчера только проверял , работала .
Вот ссылка на файл , извиняюсь если что .

Работает , но с ограниченными функциями , без поворотной оси

0

478

ярус написал(а):

Работает , но с ограниченными функциями , без поворотной оси

Все работает более 3-х лет именно на этой версии
Уверены что все настроили под поворотку ?
Вот здесь галочку ставили ?
+ настройки (Машины и постпроцессора проверить )
http://s6.uploads.ru/t/3nIpc.png

+1

479

Руслан -КОРАЛЛ --Красиво
А ради праздного любопытства! ( мое дело деревяшки)
Вы колечко в кулачках на разжим зажимаете или потом нужным диаметром высверливаете?

0

480

oldviking написал(а):

Вы колечко в кулачках на разжим зажимаете или потом нужным диаметром высверливаете?

Вариантов много , зависит от конкретного изделия .

0

481

Руслан -КОРАЛЛ написал(а):

Понимаю так что Вам надо не поворотку развернуть по другой оси а вырезать развертку путем подмены .
Тогда ДПрото надо сказать вот так .

http://uploads.ru/mOAWD.png

отметить  mm  и радианы (показано стрелкой )
Менять значения зависит от того вдоль какой оси у Вас лежит поворотка .

Добрый день Руслан!
У меня Стриж-2 и поворотка лежит вдоль оси X.
Что я должен поменять или делать так как на вашем примере?
Извените если я не грамотно выражаюсь

0

482

Микаел написал(а):

У меня Стриж-2 и поворотка лежит вдоль оси X.
Что я должен поменять или делать так как на вашем примере?

Вот подробный видео урок , Олег Нартов все подробно и внятно обьясняет .
Ответ на Ваш вопрос начинается в конце шестой минуты , но советую посмотреть от начала до конца .

и следом второе видео .

Отредактировано Руслан -КОРАЛЛ (04-03-2016 17:08:12)

0

483

Руслан -КОРАЛЛ написал(а):

Вот подробный видео урок , Олег Нартов все подробно и внятно обьясняет .
Ответ на Ваш вопрос начинается в конце шестой минуты , но советую посмотреть от начала до конца .

и следом второе видео .

Отредактировано Руслан -КОРАЛЛ (Сегодня 18:08:12)

Я смотрел эти видео но не понял у него на станке поворотка лежит вдоль оси X или Y?

0

484

И на 3-ем видео он говорит что и в Матч-е что то надо настраивать, но что и как не объясняет

0

485

Микаел написал(а):

И на 3-ем видео он говорит что и в Матч-е что то надо настраивать, но что и как не объясняет

У себя в место замены местами осей в постпроцессоре я поменял оси местами  на самом станке ,
Но На нем не МАЧ а Линукс CNC .
Пытались со знакомым сделать так как на видео в МАЧ , ничего не пошло .
В теории все правильно но как поменять оси местами в МАЧ к сожалению сказать не могу .
Извиняюсь что не смог помочь .
МАЧем только пользуюсь на втором станке но не залазил так глубоко .

Отредактировано Руслан -КОРАЛЛ (04-03-2016 20:36:58)

0

486

Микаел написал(а):

И на 3-ем видео он говорит что и в Матч-е что то надо настраивать, но что и как не объясняет

Это нужно сделать в настройке постпроцессора: в табличке под Х указать У, под У - Х. И на рабочем окне уже можно не обращать внимания, что вращение вокруг оси Х. При записи NC файла координаты будут заменены.

0

487

Заменить x на y

0

488

5я версия работает? После истечения срока?

0

489

Есть токарник, пилим кругляшки, а хотелось бы что либо гнутое. консоль например, но станок ходит только вверх, вниз, и по длине, походу не судьба...

0

490

rwa727 написал(а):

5я версия работает? После истечения срока?

Какого срока ? Посмотрите видео с кряком , там сроки сами себе выбираете .пост № 474.

chuk написал(а):

консоль например, но станок ходит только вверх, вниз, и по длине, походу не судьба...

От чего не судьба то ?
Даже на 4-х осевом станке при обработке на поворотке учавствуют тоже только 2 оси . если как токарка .
(только в верх Ось Z, в низ и по длине , например ось Х )
Если консоль гнутую надо то нужна 3-я ось .

Отредактировано Руслан -КОРАЛЛ (25-03-2016 09:06:31)

0

491

пробовал по вашим урокам. ниже уровня нуля.значит не усек сути.на 5 дп.или в постпроцессор внести изменения

0

492

Сначала настраивается своя машина , потом постпроцессор .
А ниже нуля это уде в построении проекта .

0

493

машина инмартех.поспроцессор тоже. уп делаю на дп5 . ихниц софт работает на DOS .

0

494

Доброго времени суток! как активировать это поле

0

495

http://s3.uploads.ru/t/DyR9E.png как активировать это поле

0

496

chuk написал(а):

как активировать это поле

В квадратиках перед строкой нужно поставить галочки

0

497

квадратики не активны.серый цвет

0

498

chuk написал(а):

квадратики не активны.серый цвет

Вижу  что5-ая версия , от куда ее ставили ? каким кряком ?

У Вас какой станок , большой или маленький ?
Я вам скину свои станки и постпроцессоры к ним .
Укажете их по умолчанию . отредактируете поле своего станка и все будет работать .

+1

499

Доброго времени суток! Рулан. я Вам отправил сообщение в личку. Параметры станка x-1000, z 300,как закрепить файлы, хотел отправить постпроцессоры. но не нашел как

0

500

chuk написал(а):

хотел отправить постпроцессоры. но не нашел как

В личку скинул контакт ,
Для удобства советую завести ( Облако Маил Ру ) или ( Яндекс Диск )
Туда закидываешь файл и даешь ссылку на него , я сам скачиваю .
Этим же способом будете пользоваться Для того чтоб дарить нам свои Модели .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»