​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Все по ArtCAM » Видео уроки по ArtCam


Видео уроки по ArtCam

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте уважаемые форумчане!
В данном разделе я буду добавлять видео уроки по программе ArtCam. Прошу не судить строго начальные видео уроки можно сказать для более менее пользователей программы ArtCam не для профи. По мере появления свободного времени запишу более сложные построения.

0

2

Создание рамки с прямоугольным углом.

+4

3

Окончание поручня.

+4

4

3D панель островки из фанеры.
Для изготовления панелей из фанеры в форме "островки" подходит фанера от 20мм толщиной готовый рельеф можно масштабировать тем самым увеличивая длину слоев и плавность переходов.
Такие панели нужно резать фрезами от 12мм сферы. С обратной стороны фанеры необходимо сделать пропилы желательно сетчатой формы то есть вдоль и поперек для компенсации снятого материала.

+1

5

Подготовка 3Д модели в максе и развертка для поворотной оси в Арткаме.

+2

6

Витая конусная колонна по фото делал в 3DS Max+ArtCam толщина 90мм ширина 180 высота 1200 сам витой элемент 1000мм сейчас режется на станке как будет готова сброшу фото!!!

+3

7

botslim
Спасибо за урок

0

8

Спасибо за уроки!

0

9

petrovi4 написал(а):

Спасибо за уроки!

На здоровье! будет время я еще бы сделал)

+1

10

Спасибо за уроки. Помогли

0

11

Изготовление модели рама под зеркало овальная форма с измененным профилем размеры 1200-1000 мм ширина профиля верх-низ 80 мм право-лево 130 мм метод поднятия рельефа вытягивание по двум направляющим!

+3

12

респект вам, человек!

0

13

Отличные уроки, большое спасибо

0

14

База данных инструментов не открывается в программе artcam.  кто-нибудь знает причину?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Все по ArtCAM » Видео уроки по ArtCam