​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Лазерные станки » Вопрос по рдворкс


Вопрос по рдворкс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. При загрузке макета на станок с компьютера через программу рдворкс я задаю цвет, резку или гравировку, скорость, мощность. Файл загружается, но скорость и мощность не такие как я поставил с в программе, если ставил гравировку, то скорость стоит такая как при свободном перемещении головы, и мощность так же. А если поставлю резку, то вообще все по нулям. Приходится постоянно задавать параметры мощности и скорости в контроллер  прямо на станке. Контроллер руида 6442. Как сделать так чтобы контроллер воспринимал информацию о параметрах мощности и скорости с компа? Даже если сохраняю в Ufile для руиды, и потом загружаю с флешки, то опять же параметры надо выставлять вручную.

0

2

Тимур Гильманов написал(а):

Как сделать так чтобы контроллер воспринимал информацию о параметрах мощности и скорости с компа?

поищи в настройках управления станком

что то типо этого или этого

0

3

Здравствуйте, у меня проблема с работой РДВоркс. При установке последовательности выполнения резки по слоям (цвету), программа игнорирует предпочтения и траекторию и очередность гравировки и резки выбирает самостоятельно.

0

4

AlexiAlexiAlexi написал(а):

Здравствуйте, у меня проблема с работой РДВоркс. При установке последовательности выполнения резки по слоям (цвету), программа игнорирует предпочтения и траекторию и очередность гравировки и резки выбирает самостоятельно.

Обработка (W) - Оптимизация резки - Выполнять в порядке слоёв (ставите галочку) и будет все работать

0

5

Спасибо. Все получилось:)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Лазерные станки » Вопрос по рдворкс