​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



датчик высоты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, господа!
Я хотел задать вопрос о том, как вы посоветовали бы решить мне проблему с контролем высоты инструмента над заготовкой. Проблема в том что порой попадаются такие "волнообразные" каменные заготовки, что гравировку текста по средней линии невозможно сделать без искажений и изменений букв по толщине. Прошу помощи в решении этого вопроса.
Какие могут быть варианты? Вроде как сауно грозятся к осени представить датчик, который будет сканировать поверхность заготовки перед работой и создавать рельеф заготовки и станок будет автоматически подстраиваться под заготовку

Отредактировано угрюмый (27-09-2014 10:56:41)

0

2

Используйте плавающий( подпружиненный) гравер

0

3

Вроде как сауно грозятся к осени представить датчик, который будет сканировать поверхность заготовки перед работой и создавать рельеф заготовки и станок будет автоматически подстраиваться под заготовку

Можно узнать состояние вопроса на сегодня (06.12.2014)

0

4

угрюмый написал(а):

Добрый день, господа!
Я хотел задать вопрос о том, как вы посоветовали бы решить мне проблему с контролем высоты инструмента над заготовкой. Проблема в том что порой попадаются такие "волнообразные" каменные заготовки, что гравировку текста по средней линии невозможно сделать без искажений и изменений букв по толщине. Прошу помощи в решении этого вопроса.
Какие могут быть варианты? Вроде как
Отредактировано угрюмый (27-09-2014 12:56:41)

В этой фирме о которой ты пишешь, уже имееться версия с датчиком уровня заготовки. если нет желания и возможности обновить версию станка, тогда обычный строительный уровень тебе в помощь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»